Отдых за рубежом
Кто-нибудь был на Канарских островах? Говорят туда дешевле съездить,чем Мальдивы или Кубу!
Дешевле на порядок (были и там, и там) , перелет значительно менее продолжительный, не так выматывает (на Мальдивы летели с пересадкой + трансфер самолетом на остров - уморились) . Довольно сюрреалистично - асфальтово-черные пляжи, вулканы, но фантастической красоты природы, которая на Мальдивах погружает в атмосферу рая нет и в помине. Были в ноябре - несколько прохладно, много времени ходили в кофтах (особенно в поездках) , вода прохладная - купаться до одурения не будешь + ни одного полностью солнечного дня - обязательно на какое-то время набегут облачка.
Мне очень нравится - и дешево, и сердито. Зимой люблю ездить погреться, хотя там климат ровный, особенной жары не бывает, +25 круглый год. Советую. Мне больше по душе спокойный Ланзероте...
Мне нравится. Была уже на Гран Канарии, Фуэртовентуре и Тенерифе. Следущим летом летим на Ланцароте.
Вот и я хотела сказать - если хотите просто посмотреть природу, тогда да, поезжайте! А если вас интересует пляжный отдых... ну прикньте на Кубе и Мальдивах вода в море круглый год 28 градусов это же кайф!!!! Это же почти экватор! Это же рай для пляжного отдыха! А Канары.... холодно!!!
Дешевле, но недешево. А океан круглый год холодный
ну, какбэ они ближе, чем Куба.. есессно, самолетные билеты не по 20 тыщ)
сами летом вернулись с Гран Канарии - конечно дешевле тк ближе
съездили бюджетно - т. к. делали тур сами - отели визы авиабилеты. УДАЧИ !