Отдых за рубежом

Какая страна вам больше всего понравилась, в которой вы отдыхали, и чем?

Тема Зотов
Испания
Степан Яблонских
Лучший ответ
Германия. Полный орднунг очень впечатлил.
И красота.... особенно в Баварии.
У меня уже нет стран, которые понравились бы больше, и нет, которые понравились бы меньше. Есть просто страны, и страны, в которых мне было не комфортно. И в каждой стране есть места, которые меня зацепили, и в каждой стране есть места, оставившие меня равнодушной. На Бали понравились ворота-близнецы, в Китае место-Храм прибежище души, в Таиланде Wat Rong Khun-белый храм. В Юар мыс доброй надежды, в Камбодже-Та Прохм, в Ботсване дикая африканская природа. И таких мест очень много. И они есть в каждой стране.
Сашка Гайдук
Нравятся все страны, где была. Но с Италией ничто не сравнится.
Мне везде в принципе нравится. Везде отдых разный но хорошо по своему. В Тайланде только напрягало многое....
Италия, но я там не был.
Испания - Барселона, море, Жирона, вкусная еда.
Венгрия - Будапешт, атмосфера приятная, всё дешёво. . .
Чехия - Прага, зоопарк, красивые замки, люди приятное, пиво.. . )
Хорватия - природа, море, люди.. . Плитвицкие озёра.. . )
Абхазия - за 1 день из Адлера) ) ) природа, озеро Рица, море, вкусное вино, пещеры, Новый Афон)
Юрий К.
Италия, был там многократно
Таиланд. За друзей, появившихся там, за общение с местными, за мое душевное равновесие там.
Арман ******
Индия и Вьетнам.
Олег Шмелёв
Германия, за то, что очень много архитектуры старой сохранено в прекрасном состоянии, ну и, чистота и порядок кругом. И Швейцария, за потрясающую природу, только все очень дорого.
В общем-то я посещаю страны, которые мне нравятся - из учебников, из книг, из кинофильмов, из интернета, из рассказов там бывавших или сама уже там побывала.. . Из тех, где побывала наиболее понравились Италия, Франция, Испания.. . Но пожалуй мой фаворит - это Австралия.. . Дружелюбные люди, бескрайние песчанные пляжи, богатый подводный мир, чистота - в общем я очарована этой страной...
Ольга Иванова
Живу в Таиланде. Люблю его всем сердцем.
Очень нравятся другие страны ЮВА.
Виталий Лядов
Сложно ответить. Мне все понравились. Отдыхаю я в основном в северной Европе.
Мне все нравились, где отдыхал, сейчас в ТУРЦИИ загораю, прекрасно!
Елена Марченко
конечно же Мексика, потом Вьетнам, Индия
Та
Тамара
Греция. Понравилась общая атмосфера, кухня, экскурсии, море. Немного не понравилась скудная растительность (были на Крите).
Италия очень понравилась своей необыкновенно красивой архитектурой, ритмом жизни, спокойствием, природой.
Евгений Хрущев
чехия. своей красотой и приятными людьми.
Елена Фролова
Индия, ГОА. Просто влюбилась в эту страну с первого взгляда)))
Permskoe Joker