Отдых за рубежом

Интересно, есть ли среди молодежи люди, котрые не хотят ездить отдыхать заграницу?

я относительно молодежь и я не в их числе) ) а вообще у меня друг такой есть) ) - не хочет никуда хотя средства вполне позволяют. . любит дикарем в сибирь на байкал.. . и т д
Юлия Якутина
Лучший ответ
Павел Косенко эх, я бы тоже в сибирь да на байкал... немцы друзья давно просятся)
да много есть таких ...им особо ничего не интересно кроме дивана и дачи ))
Есть. Лично знаю нескольких.

У разных людей, независимо от возраста, разные характеры и наклонности. Некоторые - убеждённые домоседы, даже в молодости.
Есть, но мне их не понять)
я с 17 лет живу в Европе, поэтому отдыхать езжу в подмосковье на дачу)
Давно мечтаю и на Байкал, и на Камчатку, но, блин, Париж ближе и дешевле.

У меня парень-француз, надо его будет летом вывезти Соловки хотя бы показать. Фанат Солженицына)
Павел Косенко
У меня сослуживец 26 лет, не знаю молодежь это по-вашему или нет))) )
Так вот в отпуск на Байкал, в палатки, рыбалка и прочее...
я живу в беларуси, так здесь большинство таких- грошей жалко, да и нафиг куда то ездить, им тупо неинтересно. жесть.
Полно таких. И на это есть разные причины: нет средств вообще, нежелание их тратить на загранку (да и вообще на поездки куда-то) , просто не интересно, комплексуют, больше нравится проводить свой досуг в России. У каждого своя жизнь и интересы.
Иринка )))))
А почему нет? И среди молодежи есть тяжелые на подъем, ничем не интересующиеся люди.
Miraziz Mirsodiqov
я (
Юлия Якутина Интересно) Почему?)