Отдых за рубежом
Почему Русские едут отдыхать в Крым?
Вчера были в Оленевке мыс Тарханкут. Там познакомились с жительницей. Санкт Петербурга. Она заплатила более 200 $ за проезд в одну сторону + проживание+расходы. Разве в Турцию или Египет дороже??? Там даже море чище, и лучше условие.
Я полностью с вами согласна по поводу Турции и Египта! И море чище, и дешевле (по крайней мере, сколько заплатил, на столько и получил - все честно. И посмотреть есть, что (я лично, никогда на пляже долго не лежу) !
Тут некоторые про "чурок" пишут - смешно!! ! Я по России когда, бывает, езжу - от Москвы на несколько км отъедешь - такое мурло повлюду пьяное, драное и вонючее, что стыдно становится! Не удивительно, что иностранцы нас всех пьяными дикарями считают! Ни в Турции, ни в Египте ни одного такого мурла не видела! Да, в Египте люди в основном бедны и необразованы, но когда проезжаю на автобусе мимо, вижу, что они все делом заняты, работают и никто пьяный вдоль дороги не валяется!
В Крыму дешевле, чем в Турции и Египте.
В Т. и Е. бюджетно за неделю можно отдохнуть, но как тюлени - море-пляж-шведский стол и так по кругу.
А в Крыму за эти деньги можно из экскурсий не вылезать. Мы за 30 000 в Крыму вдвоём с мужем за 2 недели отдыхаем просто замечательно и страна рускоязычная, крымчане замечательно относятся к русским, а не будут, как турки и прочие чурки за спиной у тебя говорить на своём языке какие русские уроды.
Возим в Крым свой акваланг, за другую границу его так не провезёшь.
А вы-то почему в Крым ездите отдыхать? Или вы на Украине живёте, вам ближе?
Лида Мороз
Нам ближе. Но по комфорту нравиться Турция. По экскурсиям скажу что в среднем 100-150 грн. (12-15 у.е.) с человека . Это нанаш взляд не дешево, лучше на собственном авто. К русским относятся хорошо не только в Крыму а и по всей Украине!
поэкстримальней
А по моему всё,что тут пишут самый оыкновенный--апофос!!! Так или инче мы все братья!! Или вы так не считаете??)) Ну а потом там природа и ...люди!!!! ТакихНаших людей нет на всём земном шаре, ну а политики пускай в остроуми соревнуются ...дадим им фору
Лида Мороз
Да мы не против! Отдыхайте ради Бога. Просто в Турции отдыхать дешевле и главное качественней обслуживание!!! Вот например в Партените есть санаторий Крым. Там стоянка стихийная, и при этом стоимость 20 грн. сутки! Автомобиль не охраняют, за что платим??? Бензин в Днепропетровской обл. 6.8 грн. в Крыму 7.15 грн. Парковка в любом месте 5 грн. минута. За что? И самое главное, куда смотрят местные власти!!!
Многих просто тошнит от турков и арабов. А в Крыму - среди своих, и язык родной.
Лида Мороз
На ЮБК в основном одни татары!
Я не езжу в Крым и не поеду. Лучше в Турцию
Ne rovnyayte vse dengami! Gde nravitsya, tam i otdixaut ludi!!Ya naprimer ezju iz New Yorka v Krim domoy otdihat,mne obxoditsya 2-x mesyachnaya poezdka v 5 000$Bez podarkov !!!Xotya ryadom Mexsika,Caribi i t.d. vezde mojno 10dney otdoxnut za 1000-1500$ A viberau Krim!!!Tam drugoy Draiv !!!A churok smotret v Tursii ili Egipte durnoy ton! Uj luchshe togda Ispaniy,Italiya Norvegiya....
Ностальгия, наверное.
Как почему? Там красиво! Нет приставучих турок или египтян. Взять, например, Севастополь - обалденный город! Горы, море чистейшее! Красота!
наши хохлов ездят поглядеть деньжатами помочь!!!!
Лида Мороз
Ну только ради этого.
В Крыму очень дорого. Лучше в Турцию.
места там хорошие...
Василий Мирохин
Я так полагаю, эта женщина приехала жить в гостинице. А хорошие места таким туристам не доступны.