Отдых за рубежом
Опасно ли ехать отдыхать в Крым на Украину? Слышала что там беспорядки и антироссийские настроения
Глупости тебе кто-то сказал, как в Крыму могут плохо относиться к русским . когда 60 процентов всех отдыхающих там именно русские, это первое, второе крымчане зарабатывают на этом деньги какой резон им делать так чтобы к россиянам относились плохо, и третье сколько раз отдыхал никогда не сталкивался с такими проблемами .
вы бредите?? ? там только россияне и отдыхают. никто не плюёт в колодец из которого пьёт.
Крым к России присоединила Екатерина, а придурок Хрущев отписал его Украине. это умнику Дмитрию, который про с дуба рухнули Там в основном россияне отдыхают до сих пор откуда такая чушь про беспорядки? Я там была раз 8-9. пол-крыма объездила
Вам - опасно. У Вас с восприятием проблемы.
в крым ехать не опасно!! ! К русским относятся так же как в россии)))) ) - как себя ведешь, так и относятся ))) В Крыму все на русском разговаривают).. . а беспорядки они везде периодически бывают, даже в Москве)).. . езжайте спокойно и отдыхайте всласть)))))))
Анапа и Гелендик вас ждет
Крым никогда не был территорией России. С дуба, пардон спрыгнули?
Добро пожаловать в Крым.. . В Крыму хорошо относятся и к России, и к русским... Я родилась и выросла в Крыму, все мои знакомые и родные русско-говорящие, у всех корни в России... о каких беспорядках вы говорите, я не понимаю...
в крыму к русским очень хорошо относятся
На Украине оч. много русских живёт и никогда никакой вражды не наблюдалось. Приезжайте, будем рады вас видеть)
Ерунда какая.... Там все спокойно. Мы вон всю революцию в Египте сидим, и ниче - пока живы
Бред полнейший, это на западной Украине к русским плохо относятся, а центр и юга отлично.
Крым бывшая территория России. Приезжайте на бойтесь.
Нет. . у нас ничего.. . Сам живу в Крыму мне же виднее. . Езжайте отдыхать и не беспокойтесь не о чем...
1783 год. 19 апреля (8 апреля ст. ст. ) вышел манифест Екатерины II о вхождении Крыма в состав Российской империи
Я такого не слышала.