Отдых за рубежом

Как Вы думаете а не опасно сейчас ехать отдыхать в Египет из-за свиного гриппа?

Свинина здесь не при чем! А про опастность. . в России с таким же успехом можете заболеть!
Тимур Шамшудинов
Лучший ответ
Самое опасное смотреть ТВ и слушать "сказки" про свинячий грипп. От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса и продать залежавшиеся лекарства. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. несколько заболевших на многие миллионы людей. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте, да и лечится этот грипп обычными лекарствами. . УДАЧИ!
Tynchtykbek Sultanov
Ну и в России тогда опасно жить по той же причине
температурный режим не для свинного гриппа
попробуй рискни
Думаю не опасно, мусульмане свинину не едят.
Толян Т
ну тогда не стоит из дома выходить вообще. свиной грипп можно и в общественном транспорте подхватить и в магазине, когда пойдете за продуктами.
**
***** *****
он везде, в москве он тоже ходит
не опасно - точно =)
По моему это просто БРЕД, по поводу свиного гриппа!! ! Отдыхайте с удовольствием и не думайте о плохом!!!
опасно... даже не сомневайтесь...
Опасно сейчас из дома выйти в магаз! ПОка доедите и не такую заразу можно подобрать! ! так что надо аккуратней.. . удачи!
нет думаю не опасно, во первых мусульмане действительно не едят свинину. а во вторых ни одного случая в ЕГИПТЕ! ! не было!
я сама еду 14 ноября туда, не бойтесь
Приятного отдыха!
Спроси у специалистов, потому что я слышала, что во многих местах-его находили!!!!