Отдых за рубежом
Не опасно ли ехать отдыхать в теплые страны????Кто , что скажет??)
Вот собираюсь поехать отдохнуть, а кругом этот свинной грипп!!! Что делать???
Как ни странно, нас как пронесло с куриным гриппом, или птичим. как там его величали, так проносит видимо и со свинным! Причем, случаи с туристами, как в Египте или в Турции, когда их то избивают . то убивают, то автобусы крушат, здесь абсолютно исключены, так как мы, туроператоры местные, лично отчитываемся Министру Туризма за каждую жалобу туриста, поэтому турсервис налажен очень профессионально и четко, очень ответственно. Турист это как бог здесь. каждый турист! Почему и как и где почитайте в моих очерках. Нажмите первую слева иконку Мой Мир, на моей странице нажмите БЛОГИ, где нажмите единтсвенную там ссылку. Интересно? Напишите на любой из контактов. Расскажу. как дешевле долететь и все остальные детали. Визу оформлять не надо, как билет ее за 25 долларов покупают по прилете в аэропорту. И у нас лето до мая! самая чистая в на планете экология!
Поезжайте в Нарьян-Мар или на Новую Землю, там никогда не будет свиного гриппа. Гарантирую.
Да чего там опасного?!?! Только вчера прилетела из Турции, - в которой, как говорят, этого "свиного" гриппа зафиксировано больше всего.. . Но ничего, как видите жива и здорова!. . Не надо накручивать себя и слушать новости, в которых ни слова правды!. . ;)))
Езжайте смело туда, куда Вам хочется и отличного отдыха!! ! :))
Сергей Угланов
Спасибо!))
да плюнь ты на грипп - езжай
~Сергей ~
Я тоже на грипп забил
У нас свиней нет, гриппа тоже не знаем. Приедешь, думаю, будешь думать как затянуть отпуск.
конечно ехать - ведь случаи и в россии уже были - так что чито теоретически можно и дома заразиться.
да и вообще - волков бояться - в лес не ходить.
а ещё бывает кирпич на голову падает
Мысль - материальна. Выбросите из головы все эти дурацкие мысли и спокойно езжайте отдыхать, куда Вашей душе угодно.
Не ходите дети в африку гулять,
Там не только свиньи, там гиппопотамы,
Будут вас ловить, гриппом заражать,
не ходите Лена, в африку гулять)))))
Там не только свиньи, там гиппопотамы,
Будут вас ловить, гриппом заражать,
не ходите Лена, в африку гулять)))))
Даже не задумывайтесь езжайте! 10 дней назад вернулись из Европы (Польша, Австрия, Германия, Чехия, Италия -на авто из Москвы -12 дней в Италии! ) Про свиной грипп даже разговоро не слышал! Удачи!
а в чем опастность? тепла боитесь или море пугает? может изобилие свежих фруктов? или морепродукты?
Лена, не надо бояться, будте фаталистом, ведь этим грипом Вы и в своем городе можете заразиться. А откажетесь от поездке-будете долго сожалеть! Вы же цивилизованная девушка, имееть навыки личной гигиеной и по злачным местам бродить не собираетесь. У Вас все будет хорошо, обязательно нужно ехать. Удачи Вам!!
Сергей Угланов
Спасибо!
Дархан Закарин
На Здоровье! Вы же сами знаете какое огромное количество туристов отдыхают за рубежом. Тысячи,сотни тысяч со всей России, а случаев заражения свинным гриппов у нас единицы. Я не призываю к легкомыслию и халатному отношению к своему здоровью, просто обитно обделить себя впечатлениями от хорошей поездки из-за ничтожно малого процента возможности заразиться гриппом.
Две недели как из Турции. Про грипп там никто не слышал. А самое распространенное заболевание среди отдыхающих -это диарея.
Пока мы ходим-надо ездить. А дома кирпич на голову может упасть, в унитаз затянуть, в ванной утонить и прочее
Кто не рескует, тот не пьет шампанского. Я тоже боюсь. но все же еду!
вот летала в этом году в Турцию, боясиль конечно, но взяли с собой анаферон- это гомеопатическое средство ели его все 11 дней, нормально. просто поменьше с местными жителями общаться и фрукты очень хорошо мыть
Самое главно *не надумать* себе в данном случае свинной грипп. Надо все таки настрой иметь отличного и полноценного отдыха, а недумать где чего подхватить!