Отдых за рубежом

Не опасно ли ехать отдыхать в теплые страны????Кто , что скажет??)

Вот собираюсь поехать отдохнуть, а кругом этот свинной грипп!!! Что делать???
Как ни странно, нас как пронесло с куриным гриппом, или птичим. как там его величали, так проносит видимо и со свинным! Причем, случаи с туристами, как в Египте или в Турции, когда их то избивают . то убивают, то автобусы крушат, здесь абсолютно исключены, так как мы, туроператоры местные, лично отчитываемся Министру Туризма за каждую жалобу туриста, поэтому турсервис налажен очень профессионально и четко, очень ответственно. Турист это как бог здесь. каждый турист! Почему и как и где почитайте в моих очерках. Нажмите первую слева иконку Мой Мир, на моей странице нажмите БЛОГИ, где нажмите единтсвенную там ссылку. Интересно? Напишите на любой из контактов. Расскажу. как дешевле долететь и все остальные детали. Визу оформлять не надо, как билет ее за 25 долларов покупают по прилете в аэропорту. И у нас лето до мая! самая чистая в на планете экология!
Виктор Мазур
Лучший ответ
Поезжайте в Нарьян-Мар или на Новую Землю, там никогда не будет свиного гриппа. Гарантирую.
Сергей Тонких
Да чего там опасного?!?! Только вчера прилетела из Турции, - в которой, как говорят, этого "свиного" гриппа зафиксировано больше всего.. . Но ничего, как видите жива и здорова!. . Не надо накручивать себя и слушать новости, в которых ни слова правды!. . ;)))
Езжайте смело туда, куда Вам хочется и отличного отдыха!! ! :))
да плюнь ты на грипп - езжай
~Сергей ~ Я тоже на грипп забил
У нас свиней нет, гриппа тоже не знаем. Приедешь, думаю, будешь думать как затянуть отпуск.
Ramazan Seit
конечно ехать - ведь случаи и в россии уже были - так что чито теоретически можно и дома заразиться.
да и вообще - волков бояться - в лес не ходить.
Elizaveta Pak
а ещё бывает кирпич на голову падает
Мысль - материальна. Выбросите из головы все эти дурацкие мысли и спокойно езжайте отдыхать, куда Вашей душе угодно.
Не ходите дети в африку гулять,
Там не только свиньи, там гиппопотамы,
Будут вас ловить, гриппом заражать,
не ходите Лена, в африку гулять)))))
Lui Za Umar
Даже не задумывайтесь езжайте! 10 дней назад вернулись из Европы (Польша, Австрия, Германия, Чехия, Италия -на авто из Москвы -12 дней в Италии! ) Про свиной грипп даже разговоро не слышал! Удачи!
Игорь Фомин
а в чем опастность? тепла боитесь или море пугает? может изобилие свежих фруктов? или морепродукты?
Лена, не надо бояться, будте фаталистом, ведь этим грипом Вы и в своем городе можете заразиться. А откажетесь от поездке-будете долго сожалеть! Вы же цивилизованная девушка, имееть навыки личной гигиеной и по злачным местам бродить не собираетесь. У Вас все будет хорошо, обязательно нужно ехать. Удачи Вам!!
Дархан Закарин На Здоровье! Вы же сами знаете какое огромное количество туристов отдыхают за рубежом. Тысячи,сотни тысяч со всей России, а случаев заражения свинным гриппов у нас единицы. Я не призываю к легкомыслию и халатному отношению к своему здоровью, просто обитно обделить себя впечатлениями от хорошей поездки из-за ничтожно малого процента возможности заразиться гриппом.
Две недели как из Турции. Про грипп там никто не слышал. А самое распространенное заболевание среди отдыхающих -это диарея.
Пока мы ходим-надо ездить. А дома кирпич на голову может упасть, в унитаз затянуть, в ванной утонить и прочее
Кто не рескует, тот не пьет шампанского. Я тоже боюсь. но все же еду!
вот летала в этом году в Турцию, боясиль конечно, но взяли с собой анаферон- это гомеопатическое средство ели его все 11 дней, нормально. просто поменьше с местными жителями общаться и фрукты очень хорошо мыть
Самое главно *не надумать* себе в данном случае свинной грипп. Надо все таки настрой иметь отличного и полноценного отдыха, а недумать где чего подхватить!