Отдых за рубежом

1.В какой сезон больше всего любите отдыхать в теплых странах? Почему? 2. Повторяете страны или новые всегда? Почему?

В этом году в феврале ездили в Тайланд на месяц. Знаете в чём плюс? Зима пролетела как–то незаметно. Сначала жили предвкушением поездки, потом впечатлениями от отдыха. А зима уже и прошла! Здорово! А страны всегда выбираем разные, ведь в мире так много всего интересного. Хочется объять необъятное. А вдруг завтра не будет такой возможности?
Анатолий Зайцев
Лучший ответ
Ранней весной и поздней осенью, что бы продлить теплый период.
Елена Щелчкова
Стараюсь не повторять, хотя с Испанией придётся повторить) А так я в любое время могу ехать, мне море и жара не обязательны)
Сергей Шефнер
Ноябрь. Индия. ВСЕГДА!
в какой удастся вырваться с работы - в тот и отдыхаю сезон. в основном это сентябрь-октябрь или январь-февраль.
Akemi Kim
в теплые страны предпочитаю зимой, конечно! во-первых, кординальная мена обстановки. во-вторых, зимой в других странах холодно, сыро (чаще всего) и не по-приколу бродить и гулять по 14 часов в сутки.. .
страны стараюсь посещать новые всегда. мир огромен и прекрасен. везде найдется что-то новое, необычное.
Сергей Зеленин
Последний раз отдыхали в феврале на Шри-Ланке (просто уехали на день рождения) До этого постоянно летали в Таиланд. На Шри Ланку полетели из-за того что прямой вылет был из города в котором живем
Berk Kucukerol
больше всего в начале весны. когда улетаешь - холодно, а прилетаешь - уже теплей.
Страны иногда повторяю, иногда новые. как получится
Natasha Polomoshnova
В этом году впервые ездили из зимы в лето. Очень понравилось. (На Пхукет) . Еще бы поехали туда, но как уже правильно сказали, повторяться не хочется пока. Планируем след. зимой так же, только даже направление совершенно другое. Ну а летом, если получится вырвемся дней на 10 в турцию или Грецию, на море поваляться.
Оксана Басюл
Перед Новым годом. Чтобы резко поменять климат, сэкономить, да и возвращаться домой не так грустно-впереди-новогодние праздники. Вообще не понимаю людей, которые ездят более одного раза в одну страну. Мир такой большой, мне кажется ездить в одну и ту же страну (какая бы распрекрасная она ни была) -то же самое, что читать книгу на одной и той же странице.
Не знаю почему, но именно в феврале, мне хочется куда-нибудь уехать. Всегда езжу в разные страны.
Оля