Отдых за рубежом

Кто ездит отдыхать зимой в теплые страны, где вы переодеваетесь из курток в легкую одежду и куда деваете зимние вещи?

Лера Карташова
В аэропорту не переодеваюсь, а просто снимаю тёплую верхнюю одежду и по ситуации кладу её либо в багаж, либо в ручную кладь. В салоне самолёта, кстати, бывает довольно прохладно, а пледы в эконом-классе есть не во всех а/к - учитывайте ещё и этот момент. Поэтому лететь лучше в длинных брюках и иметь в ручной клади флиску или лёгкую куртку.

Когда лечу обратно - тёплую одежду беру обязательно в ручную кладь, т. к. багаж могут потерять, задержать и т. п. , а ехать зимой из аэропорта в шортах и футболке меня почему-то не прёт. :) .

Для компактной упаковки тёплых вещей удобно использовать компрессионный мешок - продаются в туристических магазинах.
D.
Denis ...
Лучший ответ
Одеваю сразу легкие брюки, рубашку и туфли, легкую куртку. И из подъезда в такси - 10 метров, из такси - в аэропорт - 20 метров. Куртку могу положить в порту в багаж. Обратно - так же. Естественно, в обратном порядке.
Денис Дришлюк
в аэропорту...
Я надеваю с на майку с коротким рукавом облегченный пуховик с, в самолете его подкладываю под бок и накрываюсь, если холодно -очень удобно, он же не мнется. Потом сворачиваю и пихаю в заготовленный пакет, который благополучно отдыхает в отеле. На обратном пути куртку надеваю уже в Новосибирске. Вместо шарфика и шапочки захватываю палантин, который использую и на отдыхе. В аэропорт и из него, конечно, надо на машине ехать, чтобы нигде не стоять.
#A
# Alina
Раздеваюсь в машине, сапоги, куртку в багажник, до а/п мелкой трусцой, как то добегаю, по трапу, стиснув зубы и раскидывая пассажиров, влетаю в салон)) ) По возвращению -запихиваюсь в заледеневшую за две недели одежду))))))))))) ( Питер)
в машине оставляю на стоянке в аэропорту
Вниз легкую одежду, сверху куртку. Куртку с собой в пакете в самолет.
Едем в джинсах, футболках, легких кроссовках или мокасинах. Сверху толстовка. Из машины быстренько в аэропорт. При прилете в жаркую страну толстовки либо в пакет, либо прямо в руках.
Иван Деньщиков
буре с собой в пакете легкие вещи и после посадки в аэропорт захожу в туалет и там переодеваюсь. все теплые вещи складываю в покет. стараюсь одеваться не сильно тепло, чтобы в пакет все уместилось
я в аэропорт еду на машине и в легкой кожаной курточке и переобуваюсь сразу в машине в балетки) по прилету просто снимаю ее и несу в руках)
В аэропорту. Перед упаковкой багажа и все засовываем в чемодан.