Отдых за рубежом

Если Вы летите зимой в теплые страны, как решаете переодевание перед аэропортом .или?

* М.* Г. Н.
Всегда лечу в осеннем. Майка, кофта джинсы, кросы. Из подьезда в такси, из такси в терминал. ВСЕ!
Светлана Шелипова
Лучший ответ
1. Одеваю тёплую куртку поверх лёгкой одежды. Лёгкую обувь (кроссовки, не шлёпки! ) кладу так, чтобы её можно было быстро достать.
2. В аэропорту снимаю куртку, переобуваюсь, куртку и обувь кладу в багаж. В ручную кладь беру лёгкий свитерок или флиску. Если же на улице мороз конкретный, то куртку беру с собой - на случай посадки в самолёт не через телетрап, а через автобус.
3. На обратном пути куртку кладу в ручную кладь, т. к. багаж могут задержать, потерять и т. д. , а я не хочу остаться на морозе в футболке. Кроме того, высадка опять-таки может быть через автобус, а не телетрап.
4. В самолёте (если высадка через автобус) или в аэропорту (если через телетрап) одеваю куртку. Получив багаж, переобуваюсь. Всё, я готов к встрече с зимней действительнсотью после летней сказки.
В аэропорту снимаю куртку (она с капюшоном) и кладу в чемодан. Она хорошо складывается и становится маленькой.
Остаюсь в джинсках, кроссовках и свитере с жилетом.
В самолете снимаю жилет, иногда и свитер, остаюсь в футболке
В футболке еду до отеля.
Все вещи приспособлены, специально куплены, удобны, занимают мало места.
моя зимняя дорожная одежда-пуховик, джинсы, кроссовки и джемпер. По прилету-пуховик сворачивается в ручную кладь, джемпер расстегивается-и я готова :)
Дмитрий Усанов
уф, недавно вернулась-наблюдала картину как женщины переодеваются из шорт и маек в брюки, свитера, сапожищи огромные -не лень это тащить? и другим мешают-захламляют место на полках

я беру кофту дополнительную, шапку-и все
отдаю провожающим, с собой в салон только пончо или шарф - укрыться в самолете - не жарко все-таки в полете) потом встречающие одежду отдают
Андрей Савчук
пох. сначала прилетаю ...)
Сегодня лечу в Таиланд. Вылет из Москвы. На себя надену-джинсы, майку, кроссовки с теплыми носками, толстовку, куртку. В аэропорту куртку и носки положу в чемодан и сдам в багаж. На обратном пути куртку кладу в пакет, т к вТае зимние вещи не взвешивают.
Танюшка Салюк
Беру в ручную кладь обувь, в самолете снимаю верхнюю одежду и переобуваюсь.
Lubimka1984 Любимка
переодеваюсь в более легкие вещи в машине и оставляю ее на стоянке аэропорта
Иришка ______
Берём с собой комплект лёгкой одежды и переодеваемся в туалете аэропорта.
а не проще, одеть под шубу например футбоку и быть в джинсках! А шубу убрать потом в пакет и все!
!!!! !!!
Переодеваемся в аэропорту вылета, теплые вещи берем с собой в салон на случай если будет вынужденная посадка и в этом аэропорту будет холодно.
Alexandr Smirnov
Сдаю тёплые вещи в аэропорту прилёта
Мы сразу надели легкую одежду (муж тонкую куртку, я - плащ) , сели в такси и до аэропорта. На улице практически не были)) ) Очень комфортно и совсем не холодно (а нас в городе мороз -30 был!) . В Египте ночью прохладно, поэтому мы и там верхнюю одежду носили.
Беру с собой в самолет легкую сумку и в полете переодеваюсь. Дело в том, что у нас не всегда посадка и высадка идет через "гармошку*. Иногда, по неведомым причинам через улицу. А на улице может быть очень свежо.