Отдых за рубежом

я предпочитаю летать в теплые страны зимой (контраст-там жарко) а летом и у нас хорошо!! а вы тоже сторонник из зимы в Л

Не-а. Вечное лето - это значит, что не будешь радоваться началу весны. Так что.. . Ну, впрочем,... я мог бы вам процитировать стихи одного известного поэта именно по этому поводу. Если захотите, конечно.
Татьяна Прохоренко
Лучший ответ
Да, мы зимой летаем на моря- океаны по двум причинам- у мужа отпуск только зимой, и он занимается дайвингом
Да. Также делаем. К тому же зимой побывали в таких отелях, которые летом себе бы не могли позволить
*& & # Инна # & &*
для здоровья такой котраст вреден.
Нет, мы летаем осенью. Или летом - на Канары (там слишком жарко не бывает)
Везёт вам. А у нас и летом-то лета нет .Выглядит примерно так: 11 месяцев осень и весна, а остальное-лето). Летние туры у нас дешевле, чем весенние, зимние и осенние в тёплые страны.
Я в теплые страны осенью летаю))) . Осенний депресняк так сказать лечить. Ну не нравиться мне эта "очаровательная" пора (((. А зимой мне и дома хорошо. Хоть холод и не люблю.
Саня Окружко
да, только так!!!! с нашей зимой без отпуска и кусочка лета просто нельзя!!!!
Игорь Рожков
Не, я зимой живу в Майами.
я каждый год езжу на новый год на море ( мальдивы и тд.. )
но это не значит не ездить и летом!
почему надо выбирать))?
K&k - K&k
Зимой- только на пляжные курорты, а в остальное время года- в Европу, можно в Альпы, на лыжи.
Мы в этом январе впервые поехали из зимы в лето. Понравилось, просто слов нет! Следующей зимой тоже планируем так, только в другое место!
Александр Pro100R
Живу на Камчатке. Лето очень короткое. Поэтому предпочитаю раннюю весну. Вроде как лето продлить! Или по той же причине - осень!
Я предпочитаю жить в теплых странах и летать в холодные.