Отдых за рубежом
Сколько минимум нужно денег в месяц, что бы зимой жить в какой нибудь теплой стране, а летом домой
В центральной Африке можешь вообще бесплатно жить и жрать помои
Rahat Akmatova
ты долго там жил?
я сдаю свою однокомнатную квартиру в москве. зимовала два раза в Индии по 6 месяцев. денег хватало. не помню почем я тогда сдавала это было в 2007-2009 годах. сейчас сдаю за 20 тысяч это меньше чем было тогда в пересчете на доллары . но на поездку в индию на зимовку хватило бы
на Хайнане в деревне возле Хайкоу совсем не дорого. из одежды трусы, питание в 50 юаней в сутки обойдется без пива
В теплых странах, как правило нет отипления в квартирах. И когда там зимой бывает похолодание до плюс 15, в квартирах довольно прохладно.
Посмотри, как сейчас занесло снегом и Турцию, и Краснодарский край,. Да, такое редко, но бывает.
А не лучше потатить деньги на теплую одежду и хорошее отопление в доме?
Анна Зотова
отопление в +30? вы в теплых странах вообще бывали??
Вопрос не в абсолютной сумме в месяц - она у каждого своя, зависит от запросов. В среднем сколько в Вашем городе Вам было бы нужно, добавьте процентов 15 для подстраховки и столько и в ЮВА Вам хватит на аналогичный уровень комфорта.
Вопрос в том, что для такой жизни нужен источник дохода, позволяющий месяцами отсутствовать в стране.
смотря в какой стране. в индии и 300-400 баксов в месяц вполне хватит
От 80-100 тыс. руб можно в ЮВА скромно, но нормально жить.
Руслан Жумабеков
Хочешь сказать, там помойки нормальные
Мульон
30к на съём жилья, ну и на остальное, кто там чего ест, пьёт, на чём ездит.
Rahat Akmatova
это где?
Александров Дмитрий
30 это кучерявое жилье