Отдых за рубежом

Сколько минимум нужно одному туристу взять с собой денег помимо оплаты тура и авиабилетов для поездки в ...

Турцию, Египет, Тайланд, ОАЭ, Китай, Индию, Кубу? По каждой стране прошу ответ отдельно, какие расходы и на что... указать особенности, н-р, проезд дорогой и т. д.
В турцию брала где то 150 дол. Но это было 4 года назад.
В египет брала примерно 500 дол так как ездила от туда в израиль.

В оаэ в прошлом году брала 1000 дол. Там очень дорогие экскурсии. И проезд по городу на такси в основном.
М7
Марина 777
Лучший ответ
Египет. 200 долларов хватит если каждый день по экскурсиям ездить не будешь.
Я была за исключением Египта и ОАЭ во всех указанных Вам странах. И я не понимаю, что Вам отвечать. Т. к. Китай он разный. в Шанхае это 1 минимум, в Пекине чуть дешевле, а в провинции совсем третий. Или Вы пишете о Хайнани? И как Вы будете передвигаться и на какие расстояния (автобус, или скоростная электричка, или самолет) , и билет Пекин-Шанхай будет стоить разные деньги. В Индии тоже самое. Вы будете отдыхат в Гоа и ездить оттуда, или прилетите в Дели и поедете или полетите из Дели? На Кубе все зависит от системы питания в отеле, если олл и покупать экскурсии это 1 деньги, если Вы возьмете машину и поедете сами это другие деньги. Так же и Таиланд.

Вы можете как-то уточнить вопрос.
Павел Кочубей
В Египет одна сумма, в Норвегию к той же сумме прибавьте не менее 3х нулей.
А вам не кажется, что виды отдыха во всех указанных странах могут быть абсолютно разными, да и туры разные. Начиная от какого нибудь дауншифтинга под пальмой на гоа и заканчивая брачными церемониями с поеданием омаров в самых навороченных кабаках? Кто-то не вылазит из под грибка на пляже, заливая в себя канистры оллинклюзивного бухла, а кто-то арендует авто к примеру и колесит по окрестностям, музеям, дайвингует и пр. и пр.
Минимум на Варадеро во всё включено - десяток куков на чаевые, это если про Кубу. Трансфер не считаю
Артём Тимофеев
В Таиланде потратила около 500$. Но там жили на острове, особого шопинга не было, 2 экскурсии. В Китае - 1-2 тыр, если "помогайкой" в ближайшие приграничные городки езжу, все равно больше 5 кг барахла бесплатно вывезти не получится..
Jasulan Omargaliev
если едете по путевке от российской турфирмы-берите все деньги, что есть.
вы действительно наивная или прикидываетесь?? ? Страны - абсолютно разные, уровень цен в этих странах отличается на порядки. У каждого путешествующего свои привычки, пристрастия, требования к отдыху и путешествиям: кто-то в хостеле переночует, а другой только 5* гостиницу требует.. . Одним словом, Яндекс вам в помощь! А начинайте, как Галка написала, с форума Винского и других отзывов/рассказов о путешествиях. А "Орел и решку" оставьте провинциальным барышням-мечтательницам
Женя Пелих
Меньше тысячи долларов никогда не берем.
Может вы со страной определитесь- знаете, реферат писать как то никому не хочется.... А по ценам - есть отзовики и форум Винского.... смешно, ей богу. . .Сразу понятно, что набор стран от балды.... И еще- тут, знаете ли, туристы разные.... и с разными финансовыми запросами и интересами.
а я из этих стран нигде не была!! ! да и денег с собой беру всегда около 200 евро, независимо от страны, а остальные снимаю с карточки.. . Так что задайте вопрос в гугле, яндексе: сколько стоит порция мороженого в "название страны" и оттуда и пляшите, планируя свои расходы.
Какая Вы Забавная)
Anton Sidorov
Всё, что есть берите)) ) Чтобы было чем откупиться от насильников, похитителей и бандитов.)))
Я брала в Турцию 50 долларов - не знала, куда потратить, купила ненужную мне сумку за 50 дол . Брала в Египет 100 долларов - купила бутыль волы и остальное не тратила - всякую ненужную ерунду не покупаю, экскурсии не интересуют в таких странах
В Турцию брали 1000 долларов. Нам хватило как раз домой 1 доллар привезли
бери много.
Зоя Колычева
Я брала в Турцию 2000 евро и мне не хватило. Подруга брала 300 евро и у нее деньги остались. Так что по доходам и расходы. Вы сколько возьмете, столько и потратите. и не надо ориентироваться на других.