Отдых за рубежом
Такой вопрос, что делать, если покупал у туроператора тур и авиабилеты (трансфер) и я нигде не могу найти рейс на эту дату?
Такой вопрос, что делать, если покупал у туроператора тур и авиабилеты (трансфер) и я нигде не могу найти рейс на эту дату? Что делать, есть только с пересадками, туроператор обманул, как быть?
Там обычно выделяют борт на такие дела.
В Турцию у нас точняк летает.
В Турцию у нас точняк летает.
А С...
В Турцию и лечу
А С...
Спасибо
Скорее всего - потому что рейс чартерный, а не регулярный.
А С...
ну, я же все равно должен увидеть где-то о нём инфу в инете, даже там пишет, что эту дату нет вылетов, а промежутками, по типу 31 мая, 23 июня
Всё нормально. Расписаний чартерных рейсов в природе не существует. Информацию о таком рейсе можно получить только у самого туроператора. В расписании аэропорта рейс появится всего за пару дней до вылета.
Вероятнее всего, что Вы летите чартерным рейсом. Именно так чаще всего и работают турфирмы. А эти рейсы в официальном расписании отсутствуют. Вот когда турфирма арендует рейсовый самолет ( сразу берет заранее много билетов и поезда выходит дешевле), то этот рейс Вы найдете в регулярном расписании.
Нет . У вас чартер, а их в обычном расписании может и не быть
А С...
Он всё равно должен хоть где-то, да и базироваться
Рейс на вашу дату должен быть в расписании полетов аэропорта вылета ( заводите дату вылета и смотрите в расписании - когда уже билет продан, рейс стоит в расписании не важно, что чартерный). Где вы еще хотите что то найти не понятно. Да и не путайте авиабилет и трансфер (доставка вас от аэропорта до отеля и от отеля до аэропорта на автобусе, если групповой трансфер или машине - индивидуальный) . Если же вы купили только трансфер... То авиабилеты вам надо будет покапать самому.)))
Попробовать с туроператором выяснить, как же все-таки летите. Рейс регулярный или чартерный. Попробуйте в аэропорт еще позвонить. Они тоже по рейсу подскажут
Аделина Аксёнова
Если рейс чартерный - не подскажут.
уточните у туроператора
Не переживайте, с чартерами так бывает, время вылета может меняться в пределах суток, поэтому в расписание их в последний момент вставляют. Если путевку в турфирме покупали, об изменении времени вылета (если вдруг) вам сообщат заранее. Если напрямую у туроператора, отслеживайте на сайте ТО, почте, телефоне.
спросить у этого туроператора
Похожие вопросы
- Кто слышал о туроператоре MOUZENIDIS TRAVEL???Он только по Греции работает.Может кто покупал у них туры.Расскажите.
- в туры в Египет или Турцию мы летаем по путёвке чартерным рейсом. А есть ли возможность без путёвки купить билет?
- может ли туроператор менять авиакомпанию и время вылета, если в договоре указан регулярный рейс и указана др компания?
- Завтра с утра рейс. Но не могу найти загранник. Что делать?
- Сколько минимум нужно одному туристу взять с собой денег помимо оплаты тура и авиабилетов для поездки в ...
- Можно ли купить путевку, чтобы отель не входил в стоимость? Просто купить у тур фирмы авиабилеты? Возможно? Вдруг дешевле?
- Вернут ли полностью оплату за пакетный тур в случае полного закрытия направления, если в пакете регулярные рейсы?
- В Египте экскурсии стоит покупать у туроператора или на месте?
- За какое время лучше всего покупать путевки в тур. агентствах?
- Кто нибудь покупал Чартеры без тура!? Такое возможно? К примеру обратиться в тур агенство сказать нужны только Билеты?