Отдых за рубежом
подскажите, пожалуйста на сколько человек нужно заказывать тур, если едут 2 взрослых и 2детей 8лет и 1,5года
подскажите, пожалуйста на сколько человек нужно заказывать тур, если едут 2 взрослых и 2детей 8лет и 1,5года? собираемся в Турцию, правда еще не определились куда именно. в турагенстве говорят нужно заказывать на 4человека. обязательно ли маленького брать в расчет? ну с самолетом, со страховкой все понятно, а вот с отелем? дело в том, что ребенок спит с нами, а не в своей кроватке и дополнительное место нам в принципе не нужно. ну и последний вопрос- как лучше заказать тур, заранее или по горящей путевке?
При заказе тура тур бронируется на 3 человек (2 взрослых + 1 ребенок 8 лет) + посадочный талон для инфанта 1,5 года.
Посадочный талон стоит около 40 долларов + страховка из расчета около 1 доллара на день пребывания.
За эти 40 долларов подразумевается также бронирование отдельной детской кроватки и детского питания в отеле.
Заказывать заранее. Нельзя с такой малолеткой надеяться на что-то горящее, которое никому уже не нужно. Да и цена будет у Вас дешевле.
Выбирайте отели Аланьи или Белека (в основном, песок) . В Кемере - галька крупная или камни (район Бельдиби) . Природа лучше в Кемере.
Отелей очень много достойных, в хорошем турагентстве Вам подскажут.
так и заказывать 2 взрослых, ребенок 8 лет и ребенок до 2 лет... ребенок до 2 лет, это Инфант бесплатный только перелет, за отель платить все равно придется, по большому счету ни кому не интересно где спит ваш ребенок ...оплата за 8ми летнего зависит от выбранного отеля, у отелей разная политика оплаты за детей.. .
К выбору отеля для отдыха с такими маленькими детьми надо подходить ответственно. Если вам все равно где будут отдыхать ваши дети, то берите горящую... Если по экономней то лучше выбрать Сиде ...посмотрите Club Bella Sun
В вашем случае тур лучше всего бронировать заранее, чтобы быть точно уверенными в том, что не будут прекидывать из отеля в отель ( по горящей так может получиться) .
Обращайтесь к крупным туроператорам по Турции pegast.ru и tez-tour.com.
Вы можете самостоятельно прикинуть бюджет поездки и размещение. Есть отели где два ребенка до 12 лет бесплатно, и есть размещение DBL+3CHD.
Зайдите на сайты операторов, посмотрите отели, на сайте есть бесплатные телефоны для разговора с менеджером. Выбирайте отели с большой территорией, Вам правильно порекомендовали район Кемера, добавлю - рассмотрите Текирово это дальний поселок от Кемера.
Личный опыт - для деток отличный отель: Euphoria Tekirova (ex.Corinthia Club Hotel Tekirova) 5* и большой детский городок и собственные горки, и есть где в тени сосен с коляской погулять. С малышами возможно, тяжеловато по жаре на экскурсиях ( с заездами в магазины и большой толпой бегом-бегом...,в автобусах кондиционеры - не рекомендовал бы с 1,5 годичным малышом )
НУ если вас 4 человека -то и рассчитывайте на 4 человека. (семейный) .Во всех стандартных максимум 3 человека. Тур заказывайте заранее и лучше в Кемере. (лучший вариант для всех, зелено . красиво и недалеко от аэропорта). Анталию не советую-потому что очень высокий берег. А вообще, судя по всему вы нигде не были . и тур. агенты вам по-любому помогут.
Вы вполне можете разместиться в 2-местном номере с одной дополнительной кроватью идестской кроваткой для малышки.. . Собственно, Вас так и разместят.. . а содрать постараются по полной.. . Посоветовать Вам сложно, потому что неизвестен бюджет, но время есть ...надо тупо обходить турагентов и говорить, что вам нужно двухместный номер +2 и искать, кто даст нормальную цену.... С учетом Вашего варианта, на мой взгляд лучше Сиде