Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста какие необходимые лекарства нужно брать с собой в путешествие? Едем в Египет.

В Египет я бы взяла:

1 - набор от расстройства желудка - уголь, фталазол, линекс
2 - противопростудный набор (тут жара, там кондиционеры, мало ли) - фервекс или другой горячий чай с парацетамолом, флюколд, леденцы от горла типа стрепсилса, капли в нос
3 - болеутоляющие - солпадеин какой-нибудь
4 - если собираетесь нырять и бывают проблемы с ушами, то еще капли ушные
5 - антисептики - йод, мазь типа Спасатель от ожогов, царапин и т. д. , я еще беру масло чайного дерева, но это на любителя (хотя именно им мазала ногу после того как наступила в Египте на ежа, будучи в тапках) . И еще набор лейкопластыря
Жаке Коныртай
Лучший ответ
Я брала от боли, жаропонижающие, против расстройств ЖКТ, Мезим-форте, лейкопластыри, бинт, противоаллергические.
Кстати, не забудьте валидол! Он помогает в путешествиях от укачивания.
возьмите еще и градусник, от аллергии лучше супрастин-у меня не было аллергии, а вот от медузы сильный ожог получился. и конечно для кишечника-смекта, регидрон пару пакетиков, мезим обязательно. я считаю лучше взять побольше лекарств, на всякий случай, чем обращаться к их врачам, т. к. если и есть страховка все равно придется заплатить деньги (при чем не маленькие), а потом уже в России еле еле их вам отдадут страховая компания, а могут и не отдать!
Страховку медицинскую сделайте. И всё. Если есть таблетки, которые вы постоянно принимаете, то берите их
обезболивающее, жаропонижающее, от желудка.
Я только что оттуда. ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Уголь и иммодиум (лоперамид или аналоги) . И не пейте чай в лавочках - каркаде или что там они ещё предлагают - посуда может оказаться грязной - мы так или как-то так траванулись - мучались диареей (((
желудочно-кишечные

арабы своими грязными руками всю еду заражают кишечными палочками
там вообще есть опасно ...брррррр
медицинская страховка сразу автоматом идет, простудитесь вам там все дадут безвозмездно)) и антибиотики и бла бла, правда они мне сильно помогли, только от ожогов она да не действует, можно сделать полное медицинское страхование, там и ожоги будут включены. Если страдаете несварением возьмите таблы какие-нибудь, чтоб лишний раз врача не дергать, а то это так долго, пока ей объяснишь что произошло, повезет если на русском она разговаривает, потом по телефону с кем-то трендеть, потом она обследует.. ну короче долго.. возьмите первое необходимое))
Ivan Dobretsov
Серега Дмитриев прежде, чем дадут - надо 30 баксов заплатить... Удачи! Не болейте!!!
от головы, жаропонижающее, от боли в животе, мазь от ожогов (вдруг на солнце поджаритесь)