Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста, через какого туроператора лучше брать путевку в Турцию, Таиланд?

Выберите сначала отель, а потом под него туроператора с более дешевой ценой, удобными вылетами из надежных операторов. Для этого и существует поисковик
Сергей Муратов
Лучший ответ
Через надежного, проверенного.
Altynai Duishonalieva
через Пегас туристик
Пегас, Тез тур на этих направлениях давно работают.
Они все хорошие, все стараются.
Вот к примеру Анекс в Турции честно говорит: "мы номер два, поэтому будем стараться для вас больше".
Фирменные полотенца подарили, мелочь, а приятно.
Я со многими ездила (про Турцию) . Главное, чтобы с отелем повезло.
Elzhan Serikuly
Очень нравится Тез Тур.
В Тайланд летали через Библио Глобус, все отлично. Очень хорошо, организованно встретили в аэропорту, подарили ожерелье из живых орхидей, рюкзачок с их символикой, симку местную и кучу предложений по экскурсиям. Через них ездили на 3 экскурсии (все на уровне, большие автобусы с кондиционерами, русские гиды, хорошая программа, еда, вода, без задержек) , потом на улице брали (дешевле) . В общем, как туроператор отличный. Отельный гид был всегда на связи, по любым вопросам.
ЛюбогО! Отели одни и тежи разница + -1-2 тысячи рублей
Через анекс тур, библио глобус, санмар, корал, пегас туристик, тезтур :-)
Здравствуйте. Нужен совет опытных путешественников. С семьей хотим поехать в Пхукет с экскурсией по островам. Но не знаем какую тур фирму выбрать.
Саодат, мы заказывали туп по Пхукету у местной компании Phuket Cheap Tour и не пожалели работают ребята на совесть. Ни каких задержек и накладок не было. https://www.youtube.com/watch?v=uPygP-0oIQk