Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста , что брать с собой в Египет , едем в декабре.Из одежды , лекарств , гигиены и прочих мелочей?
мы были в декабре. днем жарко... но когда солнце сядет прохладно становится! мы в курточках ходили и в джинсах, или в юбке с капронками)! лекарства. обязательно. все необходимые! рыльно-мыльные да! шампунь, гель, мыло... туал. бумагу не надо. там в отелях каждый день приносят в номер. крем от загара нужно... а так не знаю... ничего особенного с собой не тащили) Хорошего отдыха!
Днем жарко! В номере кондиционер, так что, ночью не замерзнете. Свитер, ветровку, джинсы и туфли. Женщинам желательно без каблука. Что бы ходить по плиткам было удобно. Лекарства только первой необходимости. Все остальное можно купить в аптеке. Средства санитарии есть в отеле, правда это иногда зависит от звездности. Конечно не забудьте взять одежду для дискотек. Для нормального пищеварения и профилактики мы всегда покупаем в аэропорту, в России, хорошее виски. Хорошего Вам отдыха. Если едешь не одна, а с любимым, то не замерзнешь! Будет жарко круглые сутки. Удачи!
Туда лучше вообще не ездить. Испортиш себе отпуск.
в декабре там вечерами прохладно, нужны кофты с рукавом или ветровки. Из медикаментов - самое необходимое: бинты, йод, зеленка, перекись, обезболивающее и что-нибудь от желудка. а вообще там лекарства вездек продаются такие же как у нас, но подороже.
из одежды обязательно куртку и джинсы, по-вечерам холодно и ветра, а из лекарств-обычный набор первой помощи, индивидуальные лекарства, обязательно от расстройств желудочно- кишечных, и мы всегда берем нашатырный спирт. А из гигиены все зависит в сколько "звезд "едете.
Смотрите прогноз погоды. Лекарства основные обязательно. Бывает вечером прохладно.
Сигареты, рыбу сухую. Остальное зависит от количества звезд в отеле. Удачи.