Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста,не дорогои хороший отель в египте!
Посмотрите отель Жасмин 3* в Хургаде, хоть и трёшка но очень хорошая, помимо того, с ним ещё два отеля Алладин и Али-Баба, для всех трёх отелей можно пользоваться всеми тремя территориями и кушать тоже, в Жасмине хороший пляж и сам отель не дорогой. Ещё есть Шедван 3* тоже в Хургаде (у него 5 пляжей и есть детские горки) очень даже не плохой и не дорогой. У всех отелей не плохие отзывы, хорошая ухоженная зелёная территория. Этим летом не получилось в один из двух попасть, а следующим летом хочу попасть в Жасмин или Шедван. Вот ссылки на эти отели, и вообще сам сайт этот хороший, посмотрите там отельчики. Но вот эти два лучшие из всех трёшек в Хургаде, и не верьте если говорят, что в Египте все трёшки хреновые. Питание хорошее, территория тоже, анимация есть, а что ещё надо нам за не большие деньги. И эти отели не надо брать за месяц вперёд, они всегда есть в продаже за не большие деньги. http://www.tury.ru/hotel/id/4110/Jasmine... Village,,,http://www.tury.ru/hotel/id/5897/Shedwan... Golden Beach...А в Хургаде почти все песчаные пляжи-очень удобны для детей, а вот Шарм идёт более скалистый, можно и не расчитать с пляжем, а в Хургаде не ошибётесь. А вот в МИНАМАРКЕ плохой вход в море, камни нужна спец обувь. Я из-за этого отказалась от этого отеля. На сайте где будете смотреть отели которые я вам написала ссылки, там можно и про Минамарк глянуть.
Альбатросы - это дорого. мне в Хургаде понравился Минамарк, веселенький, пляж хороший, в центре.