Мы с МЧ хотим снова посетить Шарм или Хургаду, но как это теперь сделать, если продажа туров туда запрещена?
Хотим отдохнуть 8-11 дней в Египте, в соц, сетях видим у многих фотографии оттуда, но никто не хочет нам даже подсказать как быть или куда обратится, что бы туда попасть
Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста как улететь на отдых в Египет? (См описание)
Никуда не надо обращаться - просто зайдите на aviasales.ru, выберите Ваш аэропорт, из которого собираетесь лететь, аэропорт прибытия, подом даты туда и обратно - Вам покажут имеющиеся билеты а в другом окне откроются шесть сайтов по выбору отелей на выбранные даты. Выбираете это все, оплачиваете по карте, распечатываете ваучеры, там же покупаете страховку - и все. Вместо этого агрегатора можете использовать какой угодно - их много, самый известный это Скайсканер. Отели чаще всего бронируют на Букинге - его и предлагает Авиасэйлс.
Для начала усвоить, что покупка пакетного тура является отнюдь не единственным способом перемещения по миру.
Вариант 1. Самостоятельно забронировать отель и купить авиабилет с пересадокй (прямых рейсов нет). Наиболе удобные варианты - авиакомпаниями Pegasus или Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле.
Варинат 2. Купить через белорусского туроператора пакетный тур с вылетом из Минска. До Минска добраться самостоятельно.
Сергей Шевцов
Вариант 2 можно смело пополнить покупкой тура у того же Тез-тура с вылетом из Алматы, например, или из Риги (возможно, актуально для питерцев) и т. д.
Сами бронируете нужный Вам отель (tripadvisor.ru и booking.com Вам в помощь), сами покупаете билеты до Шарма или Хургады (skyscanner.ru Вам в помощь), сами оформляете страховку и едете...
летим с семьёй в августе в Хургаду, у нас всё продают ( путёвки ) никаких запретов небыло и нет. У вас видно специально тянут с разрешением. что-бы все ломанулись в "Крым наш".
сейчас просто чертеров нет и проблемы с прямым перелетом. А так - или действительно сами себе все набронируйте, или попросите знакомого турагента подыскать за небольшую мзду.
Я советую этот сайт http://slotsklub.com меня все устраивает