Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста-что брать в Турцию Евро или доллары?

Виталик Дюс
Доллары выгоднее, но нужно иметь и евро.
Но максимально мелкими купюрами, монетами.... max 10, ну 20...
В прошлом году с 500-евровой бумажкой по Бодруму бродили - бесполезно, так и увезли с собой
Антон Аблеков
Лучший ответ
С 1 февраля официально разрешены рубли, но их уже 2 года как принимают везде в Турции. Лучше доллары.
Лучше доллары, хотя Вам и в евро все пересчитают (но обычно плюсом в свою сторону)))
доллары надежней
Что бы вы не взяли, всё равно надуют! ( из личного опыта)
Юрий Аракелян
Да и то и другое не плохо, главное чтобы были :) Нов идеале, лучше поменять какую-то часть на лиры. Это будет выгоднее для Вас же. Потому что при расчете в магазинчиках или на рынке, турки округляют, естественно, не в нашу пользу.
Доллары или ихние лиры. Были в том году в Кемере, меняли в банке, потому что намного выгоднее в лирах в магазине или в отеле. А за экскурсии все равно платили долларами.
Юрий Радужный
Доллары ходят в Штатах, Евро в Европе, а в Турции ходят Турки, но они очень любят и доллары и евро !
Если честно берите доллары, а евро только в "Дютти фри".По собственному опыту был в Турции 5 раз, 1 раз дал Турку 100 евро за покупку он на меня так посмотрел, как будто видел их впервые пришлось давать доллары
О.к
надо взять и то и другое, А ТАМ ПОСЧИТАТЬ, КАКОЙ КУРС ВЫГОДНЕЙ ПРИ ОБМЕНЕ НА ЛИРЫ.
Доллары