Отдых за рубежом

А вы, когда едете зимой в теплые края, в самолете переодеваетесь или до гостиницы терпите?

Уже выхожу (завтра, хотя, блин, минус 20 вовремя) из дома в летних туфлях, леггинсах, туничке и короткой кожаной легкой куртке (всегда с шарфом- и в самолете может просквозить). Три шага из подъезда в машину, и 20 шагов из машины в терминал Внуково. В аэропорту уже, и в Шарме, естественно, тоже, снимаем куртку и никаких проблем. Подруга вместо куртки всегда берет с собой в зимние поездки теплый палантинчик...
Кстати, в очереди на регистрацию полно экзотики-от дам в норковых шубах с пуховиками до товарищей в сарафанах и шортах с вьетнамками.. каждый веселится так, как считает удобным и нужным.
Марина Зайцева
Лучший ответ
В самолёте переодеваюсь. У нас минус 40, а куда прилетаем +35 )) так что в лёгкой курточке до самолётика фиг доедешь в автобусике . Если конечно в самолёт из терминала через рукав сразу в самолёт, то стараюсб вещи сложить в сумку сразу и в самолёте уже только переобуться и снять остатки тёплыйх вещей))
Нет терпеть очень вредно) Лично я обычно одеваю ветровку . а под неё теплую кофту, кофту снимаю уже в самолете и выхожу в ветровке.
Таня Бурдовицина Я тоже так. А внизу джинсы и кроссовки. Я про тех, кто в самолете переодевается в шорты и шлепанцы.
теплую одежду оставляю в аэропорту провожающим
А чего больно терпеть то? Я как капуста в дорогу и не одеваюсь. Джинсы, кроссовки, футболка, кофта и кожанка. По прилёту куртку и кофту снимаю, складываю в пакет и всё,делов то. В аэропорту перед вылетом никогда не переодеваюсь, в самолете обычно очень холодно.
Darkhan Seidemetov
Таня Бурдовицина Я тоже так, но многие в самолете переодеваются в шорты и шлепанцы, я про них.
Не переодеваемся. Берем большую сумку, складываем туда куртки. В остальном вполне комфортно. Прикольно было в Сиднее. Мы прилетели, а багаж с летними шмотками-не прилетел.... Пришлось идти в китайский квартал и все покупать. А то в +26 было весело в черных джинсах и теплых кроссовках....
в аэропорте в Москве все теплые вещи укладываю в чемодан и сдаю в багаж.... а так джинсы, свитер и тапочки....
Витя Ерохин
Таня Бурдовицина А у нас от аэропорта до самолета по улице идти надо, в смысле по взлетному полю или как там его. И на автобусе ехать.
Летали 2 раза в январе. Нет, я не переодевалась. До отеля ехали в том же, в чем из дома вышли- в джинсах, футболке, мокасинах. Только толстовку снимаем.
терпеть до гостиницы-это вы загнули, при трансфере в автобусах включают кондей, в гостинице тоже прохладно, вас же не на пляж высаживают из самолета ))
Tatyana Gudkova
Таня Бурдовицина И я того же мнения)
Надеваю кроссовки, джинсы, кофту легкую и куртку. В самолете по прилету куртку снимаю. Короссовки тоже, на ноги шлепки. Все барохло кладу в сумку.
конечно в самолете передеваюсь. а смысл передеваться в аэропорту. ведь все равно до самолета еще на холод выходить. зачем лишний раз морозиться.
Юлия И. Не повезло вам с телетрапами!