Если говорить о теплых странах, то Египет – прекрасный вариант для экономного отдыха на берегу Красного моря. Поехать в Египет зимой лучше, чем летом: в зимний период здесь тепло, но не жарко, организуется множество интереснейших экскурсий по многочисленным достопримечательностям Египта.
Конечно же, пляжный отдых зимой – это не только древняя страна пирамид, хотя Египет, несомненно, самый недорогой, а потому и наиболее приемлемый вариант для многих россиян. Тем, кто не сильно стеснен в средствах, можно посетить экзотический Тайланд. Тайланд подарит вам самую теплую погоду. Если в Египте в это время по вечерам прохладно и не обойтись без одежды с длинным рукавом, то здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. К тому же Тайланд – это бурная растительность, которую вы не встретите на африканском континенте, где расположился Египет
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ.
Также на поиски теплой погоды, великолепных пейзажей и экзотики можно отправиться во Вьетнам, Китай (о. Хайнань) , Шри-Ланку, Индию (Гоа) ,о. Бали
Круглогодичными курортами считаются острова Мальдивы и Сейшелы, отпуск проведенный там будет незабываем
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдохнуь в феврале (тёплые края ) ??
В Египте в феврале слишком ветрено. Не люблю Египет зимой ( В феврале отлично будет в Таиланде, Вьетнаме, Шри-Ланке, на Мальдивах, в Эмиратах, на Бали как повезет с погодой, в Гоа хорошо, на Карибах.. . Да вообще на этот месяц идеальны тропики.
В феврале хорошо побывать в Эмиратах, погода мягкая, тёплая. И в феврале начинается ярмарка, цены "смешные"....
без загранки золотое кольцо РФ
с паспорттом без шенгенс визы египет
с визой греция рим....
с паспорттом без шенгенс визы египет
с визой греция рим....
в Анапу, в Сочи, очень красиво)))
Vladimir Popov
а там не холодно в феврале ?
Солнечный Магадан=)