Отдых за рубежом

В феврале у меня отпуск, решила съездить на море Но не знаю куда. Посоветуйте, где в феврале теплее всего или даже жарко

Роман .....
Если материально не ограничены, посетите "настоящую" Африку типа Кении (приглашаю вас в свой альбом об этой стране) и Танзании. Там всё настолько ДРУГОЕ, будто на иной планете: ) А Индийский океан - просто песня! Визу можно по прилёту, а можно заранее.
Верного вам выбора и удачи!
Кстати, о Гавайях. Если можете получить визу США, побывайте обязательно! Я была на островах Оаху, Кауаи, Мауи и Большом. Все они прекрасны по-своему. Для первого посещения рекомендую начать с Оаху, осмотреть Гонолулу, Перл Харбор и поездить по острову. Там можно даже машину не брать, на автобусе за пару долларов в любую точку острова.. . А потом перелетите на Мауи. Там потрясный национальный парк Халеакала. Верхняя его часть в горах, буквально над облаками, а нижняя на побережьи, туда ведёт дорога с 50-ю поворотами, мимо водопадов.. . Дней по 5-7 на каждом острове - то, что надо. По деньгам любая поездка в США обходится в несколько тысяч долларов. Ближе всего лететь от Лос Анжелеса. Но рейсы есть из очень многих других городов.
Инна Малютина
Лучший ответ
По цене-качество, а также по погоде, интересности в это время Таиланд предпочтительнее всего
на канарах, гавайях и бермудах
Я мечтаю в Тайланд! Там в это время и море теплое и вообще здорово! Пальмы, белый песок, экзотические фрукты, морепродукты! Мы с мужем, если получится, поедем после новогодних праздников туда! Хорошего вам отпуска!
Михаил Кожан
Поезжайте на Филиппинские острова. В феврале там очень тепло, ещё можно в Индию (Шри Ланка) , если хотите в Египет, хотя в январе-феврале там очень сильные ветра.
Юлия Шипицына
Индонезия, Индия, Китай, Тайланд, Въетнам, Французская полинезия, Мексика, Куба, Израиль, ОАЭ, Египет, Доминикана, Гавайские о-ва, Мальдивы, о. Барбадос, Сейшелы, Карибы....
Valeriy Koshelev
Полюбому в Ялте!
Dezertir
Мальдивы, Сейшелы
Карина Кис