Отдых за рубежом

Вопрос для всех!!! Любимый парень приглашает за его счет съездить на море! Вместе уже полгода! Согласиться или нет?

да. И пол-года нынче срок. Но если вы знаете его семью, что он не маньяк какой-нибудь. Без обид. Я серьезно
Татьяна Танюша
Лучший ответ
Странный какой-то вопрос.. . Езжай, конечно. С собой ещё своих денег возьми - вдруг у него на что-то не хватит?
Zamiq Memmedov
жаль достоевского нет а то бы написал роман ..идиотка ..)
!!! Принцесска !!!
Если любимый, то почему нет? Езжай!
Если Вы совершеннолетняя - да. Если нет - посоветуйтесь с родителями, и пусть они еще с парнем поговорят.
А вообще не вижу в этом ничего плохого. Хорошо, что парень берет это на себя. Глядишь, не появятся потом в рубрике "Семья" вопросы "Почему муж сидит на шее? "
вы что, пол года вместе и не занимались сексом?? ? конечно едь!!
Лев Кочин
Поехать можно-но надо взять с собой деньги, если что уехать можно.
Epl@n Epl@n
Раз задашь этот вопрос, значит есть сомнения. Ехать не стоит.
А почему бы и нет, вот лично мне только в удовольствие на свою девушку деньги потратить, я для неё их и зарабатываю, конечно стоит если у вас любовь..
нет ни в коемь случае не ездий! пол года -это ниочём! отправь с ним лучшую подругу и по приезду она тебе расскажет кто он и что он! ты же за пол года не поняла!
Andrey Enkone
Вы считаете, что совершенно посторонние люди разберутся в этой Вашей проблеме лучше? Странная вы девушка...
Danara Alpysbekova
ну и что думать? едь!
если ты в нем уверена, зачем спрашивать? если не уверена, зачем ехать?
если доверяешь.. ехай))
Если бы любила, не задавала бы такого вопроса!!!! Лучше жалеть о том, что сделано.... Для меня это странно, извините....
скажи я плохо тебя знаю можно подругу взять)))
езжай конечно)
удачного вам отдыха :)