Отдых за рубежом

На море хочу давно съездить

Но не получается всегда летом, родители только на дачу ездят, а там из развлечений только речка, конечно природа, грибы, всё красиво, но я больше люблю город, как родителей уговорить съездить на море? Или ждать до 18?
А я в Китай хочу, но тоже не реально... эхх
Валентина Рыжакова
Лучший ответ
Это замечательно. Но если у родителей деньги есть только на дачу, то и поедете Вы тоже только на дачу. Вырастите, заработаете, и поедете туда, куда Вам хочется.
Omar Ashyrmuhammedow
Хотелка у тебя еще не выросла
Карина Романюк
Валерий Прасолов У меня и не вырастит...
может у родителей денег нет.
если сильно хочется - предложи съездить на море в Абхазию. там недорого.
бюджетнее нет ничего
Лёха Алексеев
жди 18ти...
креста на тебя нэт. дача святое
Дмитрий Налбат
Если не уговоришь, то придется ждать и откладывать деньги . Мечта это великая вещь . Но родителей тоже пойми, вероятно дачу не на кого оставить . Меня родители возили только один раз совсем маленькую на машине . Выросла, теперь каждый год сама еду и на свои деньги
Вырастите, выучитесь, заработаете деньгу и вперед по всему Миру.
К сожалению, таких родителей очень много, они сами никуда не едут, и детей заставляют прозябать в речках, не видя ничего за горизонтом. Меня родители с 6 лет отправляли в лагеря - в Крым на море, кавказские детские пансионаты, и местные санатории и детские лагеря в сосновом бору. Каждое лето я отдыхала, но, правда, без родителей. Своих детей тоже начала возить по стране с 5 лет, мы посетили много городов, познавательная и экскурсионная программы. А море - это обязательно летом. Но мои подруги мало кто занимается такими поездками, предпочитают сидеть дома и детей на это обрекают. И твои родители такие же.
Катюшка Винник
Валерий Прасолов Просто в нашем городе зарплата маленькая, а это всё денег стоит
Крым и только туда
Валерий Прасолов Я как только начинаю спрашивать всегда говорят "Я тебе олигарх чтоли" и постоянно говорят давай потом, давай потом, и всегда напряжённо, ка кбдуто я в космос прошу слетать, я так вообще не куда не поеду, не точто на море, даже в соседний город съездить не можем, аж бесит, всё лето будет дача, дом, дача, дом, остаётся только ждать 18...
Попросите их съездить в Крым! Билеты недорогие сама здесь живу.
Валерий Прасолов Спасибо за совет)