Отдых за рубежом

Как Вам Япония? Вы бы хотели туда съездить?

мне нравится там бывать

Татьяна Польгова
Лучший ответ
Луиза Хасбиуллина Расскажите, можно ли получить визу в Японию самостоятельно, без участия турагенства, не имея никаких родственников-знакомых, и не проживая в приграничной зоне? Хочу там щенка купить в местном питомнике.
хотела бы но не надолго-там совсем другой менталитет, законы и понятия о жизни
Конечно в страну новейших технологий.
Alecsey Micrucov
Обожаю эту страну, хотелось бы конечно сьездить, ведь там совсем по-другому все нежели в Европе
Был в Японии, особенно понравился провинциальный городок Симоносеки. Тихий, зелёный, гостеприимный и в то же время высоко технологичный. Мне очень понравилось и не отказался ещё бы съездить.
Япония странная страна. Я бы ни за что туда не поехал.... ни к неграм, ни к китайцам не поеду. Вот к белым да.
давно хочу, но все не собирусь. вот сейчас опять еду в Карпаты. Япония подождет.
Да, я вообще Япономан, или как это там назвать . Мне нравятся жизнь как у них, ихние приоритеты, их взгляд на жизнь. Так что съездить да, но жить не смогла ...не такой наверно я сильный человек, чтобы так изменить жизнь ...Там совсем всё по-другому.. . И очень красивая страна . Ну Токио представляет собой больше не место для жизни, а технический центр . А более маленькие города, это очень красиво )
Ольга Рябкова
мне хватило и Уссурийска с Владиком!!!
Я бы слетал - оценил бы и сервис Японских авиалиний национальных, думаю их не просто так хвалят)
Антон Швайдюк
очень хочу туда поехать.. . ну прям очень очень
Жанна )))
Мечтаю, весной))
Была там, ещё хочу раз, там очень красиво, дома такие большие, а если в деревню поедешь то там такая красота, причём деревья Сакуры таакиие...
Alex Ku