Эмираты мне очень понравились. Чем? Красиво, шикарно, своя культура, море и пляжи хорошие, шопинг.
Минус. Нужно брать с собой побольше денег, т. к. хочется всего там накупить! Еще минусы, если городской отель, то далековато от моря (но есть отелевский микроавтобус) , и кормят не очень.
Я была в апреле - погода была чудесная.
Отдых за рубежом
Плюсы и минусы отдыха в Эмиратах? Хотим туда съездить.
Плюсы:
теплое море, песчаные пляжи, первоклассный сервис. разнообразныйи недорогой шопинг (совмещаем приятное с полезным) . лететь недалеко
минусы:
дороговато (но отдых того стоит)
летом слишком жарко (реально)
зимой море прохладное
экскурсий маловато
лучше отдыхать октябрь-ноябрь. март-май
минусы:
дороговато (но отдых того стоит)
летом слишком жарко (реально)
зимой море прохладное
экскурсий маловато
лучше отдыхать октябрь-ноябрь. март-май
Александр Суртаев
Экскурсий полно. Мы ездили по Дубаям вечерним,Экскурсия была в АБУ-ДАБИ,ездили в Аквариум морской,Джип-сафари в пустыне,Были на преставление(шоу в пустыне)-не говорите того,чего не знаете или не ездили. В Эмиратах много чего можно увидеть(если есть деньги ). Обедали в Дубаях в ресторане,который поднимается вверх и вы кушаете на высоте птичьего полета и видите всю кратоту Эмиратов.
Одни плюсы. Были в том году, в апреле. Красота необыкновенная, архитектура супер, люди очень хорошие.
Дочка с мужем в Дубаи-МОЛ. Страна дорогая. Правда летом очень жарко.

Это чуркистан. Отдыхать лучше и приятней в турции.
Umid Umid
А Турция можно подумать не чуркистан.
Shakir Orazmetov
Походу кроме сраной Турции вы в жизни ничего не видели. Это вы чурка,а в Эмиратах настолько культурный народ и богатая страна архитектурой ,культурой,что Турция рядом не стояла. Эмираты дорогая страна и есть что посмотреть,а Турция дешевка и для таких как вы (все включено и все в нахаляву).
Хорошая погода, теплый океан, не долго лететь, Дубай красивый город.
Shakir Orazmetov
Мы летели 4-е часа-это не далеко.
Были 2 года назад, но видимо приехали слишком рано конец марта-начало апреля. Было прохладно, залив не прогрелся. Всю неделю шли дожди. Но если вы ждете арабской экотики, не найдете. Все города как Нью-Йорк. Чикаго, масса небоскребов а-ля Москва-сити и местное население в национальной одежде. Шоппинг там отличный. И самое главное там очень безопасно.
Если вы одинокая девушка до 30 - визу вам не дадут.
Страна необыкновенная! Минусов... жарко там, местами дороговато, а из плюсов - там все необычно. Вам будет интересно.
Сергей Беспятов
как ни странно вполне дают визы молодым девушкам.у нас в отеле одной девушке было 22года(прилетела одна и не замужняя)
правда отель 5*.
да в аэропорту много видел молодых девушек
правда отель 5*.