Отдых за рубежом
Любите ли вы необыкновенно красивую и готическую Прагу?и вообще кто хочет туда съездить?))
изредка бываем. и не только в готической части. а есть где остановиться занедорого?
Нет. не хочу. Летом в Сибирь, Байкал постараюсь.
Это моя розовая мечта!! ! Я хочу в мае туда поехать, но пока обстоятельства не пускают... Цветущая Прага - что может быть красивее?!!
она хороша)
В Прагу я влюблена! Постоянно о ней мечтаю, ничего не могу с собой поделать. Была там пять раз, но туда не просто хочется приезжать - там хочется жить!
давно мечтаю о Праге, но не знаю, когда поеду
я через 2,5 недели туда лечу!!!!
Мечтаю!!!! и обязательно поеду!!!! Необыкновенная, красивейшая и не сравнивая ни с чем!!!! Это просто Супеер моей мечты,. . по телевизору смотрела не отрываясь, на картинках журналах просто таю... обалдеваю от этой красоты, замки, улочки.... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ!!!! Мечта моей жизни....
Прагу я обожаю!!!! Была два раза весной и зимой. Красота необыкновенная, но разная. Зимой снежная красота, весной-цветущая. Хочу поехать этой весной, жду не дождусь!!!!
Очень хочу! Моя мечта!
Была в Праге. Красивый город. Но люди не понравились. Очень странное отношение к туристам. В Карловых Варах понравилась и архитектура и люди. Поэтому больше в Прагу не тянет, а в Карл. Вары я бы съездила еще.
если за ваш счет почему бы и нет
Konechno Sonechk konechno l`ubl`jy i tebja<333