Отдых за рубежом

Если полечу в Египет 31-го , я только замерзну или еще отдохну? на Тайланд и др.теплые края не хватает денег. .

Marinka))) Viktorovna)))
Нет, вы не только отдохнете, но еще и загорите и накупаетесь !!!
Андрей Соловьёв
Лучший ответ
Не замерзнете, но вечерами теплые вещи не помешают. берите отель .где есть бассейн с подогревом. море будет 20-22С. днем тепло 25=28С, загорать до обеда без проблем. далее уже прохладнее. и ветер.
народ круглый год отдыхает. так что не переживайте . или. . дождитесь апреля .но и цены правда будут подороже
Там к весне ближе наступает пора ветров, узнайте поточнее об этом. Там зимой тепло, но если ветер - то спасайся кто может.
Наверное, замёрзнете. Моя подруга недавно вернулась оттуда - холодно там очень. Она почти не купалась.
Я несколько дней назад там была! ! Купалась, загорала... настоящее лето!! ! и не было там никаких ветров. Вечером конечно прохладно, но не зима!!)) ) Так что езжайте и не переживайте о погоде!!!! Там всегда лето!!!
Инна Шуба
Щас там теплее чем в хорошую погоду Летом в С-Пб
Диас Серикбай
da net,chto Vi,zimoy je tam sezon,pravda nochyu prohladno,a dnem klassno))
Mini Star***
Не замерзнете! Я вчера только из Шарма приехала, вода очень теплая, погода лучше. чем летом. Вам главное выбрать отель в хорошей бухте, где нет ветра. А вечером там как когда: иногда и в футболке тепло, а иными вечерами и курточка легкая понадобится. Но это вечером, а днем всегда тепло!!!