Отдых за рубежом

куда можно полететь вместо Египта?

Проблема такова мы семья очень обеспеченная,но наша бабушка очень хочет посмотреть на пирамиды но с такой ситуацией в Египте лететь опасно! куда вы посоветуете полететь что нашей бабушке понравилось!? P.s у нас на Барвихе рекомендуют Тенерифе стоит ли туда лете?
Бали. Таиланд, Доминикана, Куба, Мексика, ОАЭ
ОК
Олег Кокорев
Лучший ответ
Тенерифе, конечно замечательно, но там прохладно, океан холодный, посетите Иорданию, вместо пирамид посмотрит Петру ваша бабушка.
Антонинка *
чего то не поняла... бабушке обязательно надо что то посмотреть, так?... а причем тут тенерифе?... Летите лучше в Лондон
Турция (Стамбул, Анталия, Алания, Бодрум - лучшие места)
Сергей Кружко
В Паттайю) ) думаю бабушке понравиться знаменитая улица и до окончания отдыха ей будет о чем говорить))))))
На Канары неплохо, ведь там и короли отдыхают
Andrey Vasilyev
В Дагестан
таиланд
Рашид Хамитов
Старые люди-плохо переносят дельнемагистральные перелеты по 10-12 часов.
Тенерифе, Бали. Таиланд, Доминикана, Куба, Мексика, ОАЭ-все это-не подходит для нее .Климат и перелет, перепад температуры-опасно для здоровья.
Могу посоветовать-Испания, Греция, Хорватия, Италия, Франция, Тунис, Черногория, Мальта, Кипр, Болгария... .
Если она верующая и вы тоже -могу рекомендовать тур по Святым местам. Остров Корфу, город КЕРКЕРА-там есть мощи-Спиридон Тримифунский. Есть еще много Святых мест для экскурсий и отдыха.
Можно Вам что-нить подобрать подходящее для вас всех!)))
интересно, из какой это вы "Барвихи"!? вот в той, которая на западе Москвы, уже лет 20 как Канарские острова не в моде!! ! а про Египет с Турцией даже никто не говорит!! ! раз уж вы не в курсе модных направлений, то я проинформирую вас, сейчас актуален туризм в мало туристические страны, например, Африки, Южной Америки!! !
и вообще, вряд ли у жителей Барвихи такая скудная фантазия на тему проведения отдыха!!
Ruslan Orbu
юж. америку.
лучше подождите пока все успокоиться и слетайте в Египет, его ни чем не заменишь)))
на Мальдивы)) ) или Турция город Бадрум)))
Valera Hutanu
Канары, Таиланд, Вьетнам, Израиль, ГОА.
Irina Usacheva
Таиланд!

В Паттайе тоже пирамиды есть! :-)))
Зачем мучить бабушку? Пусть к вам в Барвиху перевезут египетские пирамиды. Делов-то.
В Тайланд.
Alex Smoliyr
Каир
Тайланд ОАЭ Куба Доминка Австралия Мексика Шри-ланка Индия Мальдивы Фиджи Сейшелы Мьянма Бразилия
Флорида (США), Куба, Республика Гаити, Доминиканская Республика, Объединённые Арабские Эмираты, Южно-Африканская Республика, Австралия, Новая Зеландия, Бразилия, Израиль, Иордания, Таиланд...
В Мексику или Перу там тоже пирамиды