..лети, тыж к морю едешь, а не в отеле сидеть.. воду из крана категорически не пить-даже в чайник, в местных лавках ничего особо не покупай-они разводилы те еще, мне чай каркаде продали по молодости за 10 баксов ))) машину на прокат не бери-они ездят там все как ублюдки, а так- все будет нормально..)) )
P.S ...да, чуть не забыл.. в 4 утра они начинают орать дикими голосами со своих минаретов-я первый раз чуть с кровати не упал, потом привык...)
Отдых за рубежом
никогда не была за границей. хочу полететь в египет. туркомпании предлагают путевки за 200-400дол. что включает в себя э
Обычно в минимальную цену горящего тура включено: перелет, трансфер в отель, страховка, питание скорее всего завтрак, но прежде чем брать горящий отель .надо почитать отзывы и посмотреть инфо в нете. может это полный отстой .потом пожалеете. В Египет сейчас тоже реально на неделю отель 3* 335$ на одного (туроператор Мостревел). УДАЧИ!
это горящие туры, которые как и не горящие включают в себя перелет, страховка, трансфер, питание, проживание в отеле. . НО.... в горящих турах никогда хорошие отели не висят. . бери лучше заранее хороший отель пусть дороже, но не испортишь себе отдых, тем более едешь в первый раз. . так зачем покупаться на то, что заранее не выигрышно...
Наталья, почитайте мои ответы про Египет, будут дополнительные вопросы, не стесняйтесь спрашивайте, расскажу про эту немытую страну т .к. проехал весь Египет вдоль и поперек.
Сейчас можно очень дешево полететь, в нормальные условия, в Тур у надежных операторов в эту сумму включено перелет, страховка, трансфер и проживание согласно звездности отела и указанному типу питания.. .
ОТели сейчас в такие предложения в основном новые включают, открывшиеся в этом году, про них будет мало инфы, но есть и исключения недавно видел в Алладин на 10 ночей за 400 баксов, ищите.