Ну, то, что не развод, вполне очевидно. В феврале подобные предложения бывают довольно часто. Дело в том, что в это время года комфортная погода в Египте далеко не везде. Дело тут не столько в температуре (она везде практически одинакова, что в Шарме, что в Хургаде) , сколько в сильных ветрах. Отелей, находящихся в безветренных бухтах весьма немного и туда горящих путёвок попросту не бывает (или очень редко, когда кто-либо отказался) .
Так что вполне вероятно, что за эти деньги предлагают вполне приличный по нашим меркам отель, но находящийся где-нибудь в Набке или другом ветренном месте, где отели в это время года стоят полупустыми.
Так что я бы выяснил, в какой именно отель предлагается такой тур, посмотрел, где он находится, а потом уж принимал решение.
Отдых за рубежом
Предлагают путевку в ЕГИПЕТ за 5000 рублей на 7 дней + авиаперелет. Непожалею?
скупой платит дважды, а по Шариату трижды =))
ну так как авиаперелет не входит в стоимость (100 с копейками $ в один конец) , то в какой нибудь убитой трешке в километре от моря оно и можно..
Так 5000 тыс там и стоит отель, это нормально.... Главное это цена билета на самолет... ВОТ ГДЕ соБака ЗаРыта )))
Кто-то явно Вас хочет обмануть. Не может столько путевка стоить, сами посмотрите на сайте сколько стоит билет до туда.
смотря кто предлогает.. . небойся там не пропадешь)))) на улице тепло))
Похоже на развод. Будете жить в сарае или еще где.. . Лучше не стоит. Но если вы авантюрист, то вперед!!
А авиаперелет во сколько оценили? Может то на то и выйдет..
в палате №6 еще и не то, наверное, предложат, а???
Ага! За 5 тысяч тебя аккурат до аэропорта и довезут.... И очнёшься ты в Ленинграде. На улице Строителей 25 кв. 12
Ну вообще действительно рапродавались туры в Египет, допустим Шарм за 198у. е. на неделю 3*в центре, приемлимая трешка, для молодежи супер. Только там сейчас не жарко. Teztour -Одинцово, 662-89-62