Отдых за рубежом

Когда мы полетим в Египет? Уважаемые знатоки, у кого какие соображения? Почему россиян не выпускают в Египет?

Скоро :)
Руслан Ильясов
Лучший ответ
Послушайте, откуда Вы всю эту ахенею про "не выпускают" берёте? Запомните, НИКТО не имеет права НЕ выпустить Вас в какую-либо конкретную страну. Вас могут не выпустить за пределы РФ вообще, вне зависимости от пункта Вашего назначения, если на то есть законные основания.

Никто Египет ни для кого не закрывал!
Есть всего лишь приказ Ростуризма http://www.russiatourism.ru/news/-33557065/ , который всего лишь РЕКОМЕНДУЕТ туроператорам приостановить продажу туров в Египет! Они это и сделали, памятуя о том, что живём мы все в "демократической" стране и невыполнение "рекомендации" властей может обойтись очень дорого. При этом все прекрасно понимают, что к безопасности наших туристов этот приказ никакого отношения не имеет, всё в очень большие деньги упирается.
А ехать в Египет граждане России могут совершенно беспрепятственно. Регулярные рейсы Аэрофлота и EgypAir летают из Москвы в Египет каждый день, забронировать отель самостоятельно тоже труда не составляет. Да, самостоятельный тур обойдется дороже, чем купленный у туроператора. Да, на организацию такой поездки придётся потратить немного больше времени. Но если приспичило сильно прямо сейчас поехать на тёплое море (а доступной альтернативы Египту в это время года нет) , то сделать это можно и нужно.
Другой вариант - чартер из Киева или Харькова или ппросту готовый тур от украинских ТО.
Кстати, вся Европа, включая Украину, благополучно отдыхает в Египте уже почти месяц.
Serega Denissenko
через Украину наши летают давно...
не выпускают потому что там закрыты все пляжи и все еще борьба за власть
Serega Denissenko Ничего там не закрыто! Там благополучно вся Европа уже больше месяца отдыхает, а с 1 марта и Украина тоже.
ничего и никто не работает там
а если и да, то ограбят в лучшем случае
или того хуже
Beksultan Ergesh
Колгунова Ирина какой же бред вы несете
Татьяна Нагайкина что за БРЕД????
где вы этого начитались?
да езжайте в свой Египет! кто Вас не пускает? !
других стран в мире нет, конечно :))))
Ilhan.ilhan Erdogan
из Египта в Ливию . К полковничку? Может вам поСНАЙПЕРИТЬ захотелось... РОССИЯ держит нейтралитет.
потому что там пирамиды, а они как известно острые