Я тоже за Турцию !!!
А точнее за Мармарис !!!
Потому что где где, а в Мармарисе если лететь одной, то там одна ни на минуту не останешься )))
Там одна молодежь, всегда собираются огромный компании, просто выбери отель помолодежнее, а это в основном как уже тут говорилось 3* )))))))))))))))))))))))))))
Советую если есть в контакте посмотреть там в группах всю инфу ))))))))))))))
А заодно может и попутчиков найдешь ))))))))))
Удачного отпуска ;-) В Мармарисе буду в августе ))))))))
Отдых за рубежом
куда лучше полететь - в Египет или в Турцию?
Не в Турцию и не в Египет. Летите в Израиль, Италию, Испанию-вам еще народ не задалбала Турция с Египтом?
Кипр
Турция и Египет - две совершенно разные по своей культуре, достопримечательностям и туристическим предложениям страны. Но их объединяет один ценовой сегмент.
я бы лучше слетала в проверенное место, если там все устраивает.
Владимир Жукевич
думаю, так я и сделаю
в Египет надо лететь зимой, а сейчас в Турцию
Кондиционеры везде одинаковы)))
В Грецию. Там сейчас скидки
Василиса Примудрая
тайланд рулит
Любовь Скокова
Конечно летите в Грецию,а потом хрен оттуда выберетесь.
Турция! ! там люди культурнее! и не линчуют тебя, если окажешься в мусульманском районе
Ольга Маслова
без плотка
Булат Domasco
мне, чайнику, поясните что значит "линчуют" пожалуйста))
Вот у меня в точности такая же ситуация, но наоборот! в Турции была 2 раза. а в Египте ниразу.. .
И что то выбираю в этом году и опять выбор падает на Турцию.
Летите в турцию, ничего страшного там нет.. лучше в мармарис, там молодежи много, а в алании ее мало... в турции можно съездить в хороший 3* даже. а вот в египте вряд ли отели 3* будут хорошими.. .
да в египте сейчас жарко, но климат там сухой, жара переносится оч легко
Хорошего отдыха!!!!
сейчас в египте очень жарко, туда по осени надо ехать и получать ровный загар к новому году под открытое платье
Турци! Сервис+безопасность! Умеренные цены!
смотря что вы хотите от отдыха, экскурсии, море, моложежный отдых....