Отдых за рубежом

Враги России отдыхают за рубежом, тем самым обогащая чужую страну?

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в развитие своей страны, вывозят капиталы и обогащают врагов России
Те кто не хочет отдыхать на курортах Красного края, будет отдыхать в солнечном Магадане!
шёл бы ты мудило троллить в свой раздел политика! тут люди психически нормальные собрались и любящие путешествия!
Елена .
Лучший ответ
А ещё враги России используют оборудование зарубежного производства для того, чтобы писать сюда вопросы! И тем самым обогащают иностранных производителей, и подрывают производство российской электроники!
Женя Бизин
Андрей Шиляев Обрати внимание, что первое, что сделали ДемоНСраты это развали собственное производство, чтобы сюда завозить китайское гомно по завышенным ценам
Мария Милосердова Прям коленом в живот другу народа.))))
Nursultan... ... АА)))) +++++++++++++)))))))))))))))
Да все туристы, вместе взятые, которые отдыхают за рубежом, вывозят в десятки раз меньше, чем путинские подельники по разворовыванию нашей страны. А тот, кто отдыхает на родном Юге, кормит не родную страну, а то сборище уродов-жлобов, которые на дерьмовом родном сервисе делают сумасшедшие деньги. Например, отели Геленджика в последний месяц лета на 40 процентов задрали цены. Вот пусть эти уроды заботятся о России, а не о своем кармане, тогда и отдыхать к ним поедем.
Про Турцию не забудь, ЕдРоган простил нам давленные помидоры...)))
На предвыборных дебатах, что ли, душевное здоровье потерял?
Олег Тренкин
Наталья Климова Нее, полагаю, это послевыборная дЭпрессия . Судя по пафосу, дома, вместо иконки морда Зюганова висит.. Под Красным флагом, разумееется.
Враги России заседают в Госдуме и правительстве. :)
Босс Босс
Андрей Шиляев Абсолютно верно! Враги России во главе России!
Nursultan... ... По мне уж пусть лучше в Думе заседают враги, чем от такие Друзья народа))
Мама дорогая, еще и курорты КРАСНОГО края на нашу голову.. А Розовый край, или ФиолЭтовый будет ?
Хочу Желтенький в горошек !!!
Эй, Друг народа, шоб завтра построили.
Ackap Kubzhassarov
Андрей Шиляев Восстановим статью за мужеложство и будет тебе розовая бескрайность
не только, ещё и лечатся!!
Виктор Кулемин
Почитайте что-нибудь простенькое про разделение труда и кооперацию. Это когда каждый делает то, что у него лучше получается и приобретает плоды чужого труда. Вот у нас елки растут, а у них ананасы...
Данный принцип распространяется и на туризм - мы едем к ним, они к нам. Делайте, что бы к нам охотнее ехали и хватит уже реставрировать железный занавес!
Все жители России-сами себе враги?!
Андрей Шиляев Все жители зарубежь не ездят, а только те кто больше всех обворовывает других