Вместо того, чтобы вкладывать деньги в развитие своей страны, вывозят капиталы и обогащают врагов России
Те кто не хочет отдыхать на курортах Красного края, будет отдыхать в солнечном Магадане!
Отдых за рубежом
Враги России отдыхают за рубежом, тем самым обогащая чужую страну?
шёл бы ты мудило троллить в свой раздел политика! тут люди психически нормальные собрались и любящие путешествия!
А ещё враги России используют оборудование зарубежного производства для того, чтобы писать сюда вопросы! И тем самым обогащают иностранных производителей, и подрывают производство российской электроники!
Андрей Шиляев
Обрати внимание, что первое, что сделали ДемоНСраты это развали собственное производство, чтобы сюда завозить китайское гомно по завышенным ценам
Мария Милосердова
Прям коленом в живот другу народа.))))
Nursultan... ...
АА)))) +++++++++++++)))))))))))))))
Да все туристы, вместе взятые, которые отдыхают за рубежом, вывозят в десятки раз меньше, чем путинские подельники по разворовыванию нашей страны. А тот, кто отдыхает на родном Юге, кормит не родную страну, а то сборище уродов-жлобов, которые на дерьмовом родном сервисе делают сумасшедшие деньги. Например, отели Геленджика в последний месяц лета на 40 процентов задрали цены. Вот пусть эти уроды заботятся о России, а не о своем кармане, тогда и отдыхать к ним поедем.
Про Турцию не забудь, ЕдРоган простил нам давленные помидоры...)))
На предвыборных дебатах, что ли, душевное здоровье потерял?
Наталья Климова
Нее, полагаю, это послевыборная дЭпрессия . Судя по пафосу, дома, вместо иконки морда Зюганова висит.. Под Красным флагом, разумееется.
Враги России заседают в Госдуме и правительстве. :)
Андрей Шиляев
Абсолютно верно! Враги России во главе России!
Nursultan... ...
По мне уж пусть лучше в Думе заседают враги, чем от такие Друзья народа))
Мама дорогая, еще и курорты КРАСНОГО края на нашу голову.. А Розовый край, или ФиолЭтовый будет ?
Хочу Желтенький в горошек !!!
Эй, Друг народа, шоб завтра построили.
Хочу Желтенький в горошек !!!
Эй, Друг народа, шоб завтра построили.
Андрей Шиляев
Восстановим статью за мужеложство и будет тебе розовая бескрайность
не только, ещё и лечатся!!
Почитайте что-нибудь простенькое про разделение труда и кооперацию. Это когда каждый делает то, что у него лучше получается и приобретает плоды чужого труда. Вот у нас елки растут, а у них ананасы...
Данный принцип распространяется и на туризм - мы едем к ним, они к нам. Делайте, что бы к нам охотнее ехали и хватит уже реставрировать железный занавес!
Все жители России-сами себе враги?!
Андрей Шиляев
Все жители зарубежь не ездят, а только те кто больше всех обворовывает других