Отдых за рубежом

Где лучше Вы любите отдыхать? В России или за рубежом? Если за рубежом то в какой стране?

Только за рубежом. Я не люблю экстрим, мне ближе комфортные условия. В этом году в мае отдыхали в Праге и в Вене - тут одни впечатления- культура, история; в сентябре - в Турции- здесь было море чудесное и погода .Останавливались в хороших отелях - они нас не разочаровали. Очень люблю отдыхать в Германии у друзей, понравилась и Франция, очень хороша Италия. У каждого свои вкусы, но ...в одной и той же стране можно отдохнуть чудесно, а можно и отвратительно. 1 Прага
2 Вена
3 Турция
Люция Фатхуллина
Лучший ответ
Я люблю бывать в Египте! Лететь недалеко, море шикарное, история....
Я патриотка!
А я одыхаю за границей с 2002 года, посещаю два раза в год в разные страны.
В этом году, например, была во Вьетнаме, и как три дня вернулась с Мальты.
Люблю путешествовать, это расширяет кругозор, знакомишься с культурой и историей страны.
Я в течение года путешествую по любимой Родине, а вот отпуск, хотя бы на неделю - за границу. Тут одной страной не ограничится нельзя, во все страны, где я была, я хочу съездить снова. Если конкретные страны, то их не так много: Болгария, Германия, Чехия, Италия, Израиль, Турция, Польша, Латвия.
Алексей Ёрж
Я тоже патриотка!
Лучше всего отдыхать в России!!!
А мне везде нравится отдыхать, лишь бы место отдыха было красивое и приятное. И обслуживание с питанием тоже чтобы были очень хорошие. И для этого необязательно ехать за рубеж. В России тоже полно классных мест!!!
Drago Vvvv