Отдых за рубежом

В какой стране лучше отдыхать, если везде говорят про туры без русских?

русские на отдыхе - не самая безобразная нация. видали и похуже.... а дети наши вообще ангелы, по сравнению с "иними"
Анталья Сантабарбара
Лучший ответ
таких и подобных туров официально не существует. Есть отели, которые принимают граждан определенных стран, мотивируя тем. что у них нет ни одного "русскоговорящего в песонале", но это не повод не продать вам этот отель. Если его не предлагает туроператор, то вы можете забронировать егот самостоятельно. Курортов "без русских"то же не существует, нет на планете таких мест, куда бы не пускали какую-либо нацию .Единственное что есть - это отели "без детей "до 12 лет - во многих странах и "без детей" до 18 -на Ямайке. там все голые ходят в каком-то отеле.
Какая нравится, в той и отдыхайте. Лично я подумываю о "туре без греков" - в прошлом году попал на греческий курорт, ориентированный не столько на иностранцев, сколько на своих, и так они меня там достали...
Бижан Ахмедов
В какой хотите, пусть че хотят то и говорят.
ГДЕ НРАВИТСЯ ТАМ И ОТДЫХАЙТЕ. в тае неплохо например.
В любой
Всех больше русских в Турции и в Египте, к ним там привыкли, поэтому туда можно смело поехать. А вообще можно в любую, русский везде приспособится!
Всё зависит от наполняемости кошелька, Китай, Санья - просто сказка.