С каких пор у нас Турции с Египтами в Европе?:)
Финляндия 100%, самая популярная, но боюсь жители Питера вас не поддержат.:)
В Германию многие ездят, в Чехию, Грецию, Испанию и Италию.
Согласна с Алексеем, не стоит мешать путешествие и политику. Лучше что-то делать, чем что-то НЕ делать. Например, покупайте отечественные товары, помогайте чистоте в вашем городе, придерживайтесь активной гражданской позиции.
Отдых за рубежом
В каких странах европейских отдыхает больше всего русских?
Сергей Матарас
Турция у нас член Евросоюза.
Греция, Италия
Не хотите не ездите в чем проблема. Я ездить буду.
Игорь Акуленко
Я вопрос задала. На него полагается отвечать как бэ
Не ездите. А я поеду. Я не собираюсь кому-то (непонятно кому только) назло портить себе путешествие.
Чехия, Испания, Греция, Венгрия
9% всех российских туристов посетили в 2013 Германию и 12% остальные европейские страны... скорее всего Испания на 2-месте...
Не хотите ездить, ну и не ездите...
Греция, Испания
В какую страну не прилетишь - везде полно русских! Все мы им там заполонили:)))
Там где дешево, И на халяву. Турция, Египет
Нас везде МНОГО.
Что за дикость! Средневековье.... Ездила и конечно, буду ездить. Это надо не ИМ!!, это прежде всего интересно мне! А больше, наверно, все таки в ЧЕХИИ. Может быть есть мониторинг.
Кажется, что русские везде и все заполонили, в каждой стране в туристических местах я встречаю массу русских людей
турция и египет
Турция. Вот построим пару сотен отелей в Сочи и Крыму, обучим россиян обслуживанию и гостеприимству, цены опустим до турецких, и дело в шляпе.
Михаил Шавкуненко
Чтобы отпустить цены надо снизить налоги и зарплату персоналу...
За 1 - 2 $ в день в Сочи желающих работать вряд-ли найдёте...
Олег Борисенко
угу.... может, наши внуки доживут....
Вам в Антарктиду, тогда.
Политики и люди -две разные планеты! Я свободный человек, из-за этих тварей не собираюсь себя ограничивать в передвижениях!