Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Доминикане, расскажите что там и как :) Из каких стран туда летают, много ли русских?

Качественный овощной отдых. Очень много американцев и канадцев, молодежь едет конкретно бухать, так как у них там с 21 года можно и строго с этим, а в Доминикане они в течении часа после прилета уже в хлам. Я наблюдал одну компанию американцев, которые целыми днями сидели в баре у бассейна и бухали, на пляже были один раз наверное, минут 40 и опять пошли бухать в бассейн.
Серый Kent
Лучший ответ
море, пляжи, солнце, изобилие растительности, воспитанные и любезные доминиканцы. в 9 утра уже можно загорать :)
из разных стран туда летают.
русских лично я не встречала, так что, видимо, не очень много
Да прищепка-там здорово! Колумб похоронен не в земле и не в воде А его гроб висит в воздухе! В мавзолее в Санто Доминго! А вообще там гуляют с вечера и до утра! Танцуют пьют любят во всех отелях до утра А затем спят до 2 дня! Полный релакс! пляжи из белого песка народ бедный но веселый! Русских там мало тк америка рядом !
@@@ Н@т@... есть несколько" захоронений" Колумба т к никто точно не знакт где он похоронен в Севилье тоже есть гроб с Колумбом и он тоже на цепях))))
В прошлом году были там 3,5 месяцев. Нам очень понравилось, русских скажем так не мало. Если снимать квартиру, нам на северном побережье это обходилось в около $400 в месяц, и готовить самим иногда ходя в рестораны получается жить там не дороже чем в России. Море теплое, пляжи неплохие. Люди достаточно приветливые. Летели туда из Питера через Франкфурт. Из Москвы вроде как прямые рейсы есть.