Отдых за рубежом
Посоветуйте пожалуйста куда лучше поехать отдохнуть на 4 дня в Грецию отель 4* или в Турцию 5*. Не можем выбрать!!!
киньте жребий - и будет все по честному...
"Звёзды" тут ни с какого бока не причём, особенно если учесть, что отели в Греции вообще звёзд не имеют, там другая система классификации принята (звёзды отелям уже туроператоры "присваивают" совершенно не понятно по каким критериям) .
А место отдыха выбирают в зависимости от своих вкусов, интересов и финансовых возможностей, о которых Вы ни слова не сказали.
Присоединяюсь к вышесказавшим: Греция.
Если на 4 дня, то люди хотят тупо на море и ни о чем не заморачиваться. Наверное для этих целей больше Турция подойдет. Банальный олл инклюзив. Если Вы конечно без снобизма и деления на народ "европейский" и "неевропейский". Звезды, кстати, большого значения не имеют. Читайте лучше отзывы об отеле.
однозначно, Греция
дело не в отеле, а в самой стране
Греция. При тех же ценах народ будет поприятней. И из местных, и из приезжих. Меньше пристают, меньше напрягают.
Но перед окончательным выбором также сравните месторасположение.
Как далеко добираться? Всё-таки Вы едите не на неделю,
поэтому важно расстояние – насколько далеко от аэропорта до гостиницы. Поездки по полдня отпадают.
Насколько хорош пляж? Песочек, галька, железобетонная набережная, камни, вход с понтона.
Отзывы по отелю. Размещение, питание, кратность питания.
При прочих равных берите Грецию.
По мне так Турция...
смотрите по деньгам, все хорошо
Все индивидуально. Мне больше по душе Греция, ну приятней мне там. А вам? Решите сами где уже были, что хотите увидеть и т. д.
Удачной поездки!
Греция!
Визы в Грецию нужно.
А какая цель поездки? Если в себя прийти от трудовых будней - то Турция. Комфортный пляжный отдых, сильная инфраструктура отеля.. . Греция прекрасно, но на 4 дня - маловато для экскурсий, а уровень сервиса будет послабее, наверное...
Как-то Греция больше впечатляет, даже с 4 звёздами.
Греция, а точнее Кипр отель св. Рафаэль 5 *
На одноклассниках есть Анатолий Хаджиев Галинидис У него своя туристическая фирма в Салониках, можете к нему напрямую обратиться он посоветует отели, зкскурсии и т. д Они поселяют в отели и организовывают экскурсии, Мы ездили сами семьей в Валида Турс, нам предложили шикарные отели апартаменты, было все супер
Греция
отдыхала в Греции в 4*... отель - стремненький. 3* на Кипре лучше!)
Греция, конечно. Если есть возможность я даже на несколько дней туда стараюсь вырваться. А оператора предпочитаю проверенного, езжу Лабиринтом.
на 4 дня, наверное экскурсии в этой поездке не запланировали, тогда турция все включено и гуляйте до упада, я бы так сделал, на грецию больше денег уйдет и там нужно на экскурсии ходить, по стране ездить, а в турции в отеле все есть пляж, еда, солнце, басейн, горки (если хороший отель) ляпота.