Собираемся семьей 2 взр. 1 реб. в отпуск с вылетом в Турцию на 5-7 дней. Отель3*
4*, все включено. С чем ещё нужно определиться?
Отдых за рубежом
Сколько стоит отдых в Турции?
теоретически Вы можете и не тратить денег, у вас уже все оплачено
Определитесь с тем, из какого города вы вылетаете и в какой сезон. Это решающие факторы, влияющие на цену вашего отдыха.
зависит откуда летите, на какой пляжной линии отель, куда именно в Турции едете, время года, будут ли экскурсии. Отдых может колебаться от 50 до 150 тыс, ну и выше, соответственно
Так смотрите цены на сайтах турфирм. Там всё видно.
И Вы в Турцию летите из Москвы, Екатеринбурга, Владивостока....
Вопрос не корректный
Самый неэкономичный отдых 7 дней. Идите в турагенство говорите даты когда хотите поехать, колво людей, тип питания, и ваш бюджет и просите как можно больше дней. Удачи.
Ну максимум одна экскурсия- 200...И ещё 200...500 грина и больше не надо.
Слетать. ру. Травелата.
Определитесь с датой, местом отдыха, городом вылета)) а стоимость отдыха под ваши запросы можно посмотреть на любом сайте агрегаторе - слетать. ру, онлайнтурс и проч.
5 дней это очень мало, если в купальный сезон, надо минимум 9.
Открываете сайт слетать ру. Набираете какой город в Турции, звездность питание, обязательно возраст ребенка, от которого зависит цена, из какого города вылет, конкретные даты. Обязательно смотрите рейтинг отеля и отзывы. Я смотрела на начало июня, на двоих и, ребенку год, в 5* в Ларе, 90 тыс на неделю.