Отдых за рубежом
Как Вы думаете,где интересней отдыхать в Турции или Египте?Где веселее и лучше?
Если выбирать между Турцией и Египтом, то однозначно Турция. Там и сервис получше, и анимация. Где веселее - все зависит от человека и подбора кампании. Мне кажется, что весело можно провести время даже на пустом месте, было бы желание....
Египет - там красивое море и хорошо ложится загар, все остальное - никак))) , ехать туда повтороно - пас.
Турция - там море хуже по моему мнению, зато чистейший воздух, идеальнейший сервис, и вообще позитивно (бываю только в одной маленькой деревеньке, и обо всей Турции судить не берусь).
и там, и там аесть места, где весело и много молодёжи, тусовки и пр
и есть тихие места для пенсионеров
Я за Египет!
Весело или не весело это зависит от отеля.
В Турции была и пока больше не хочу. А в Египет - хоть 2 раза в год)
Сервис. В Турции было 5*, в Египте было 5*. И там и там конечно же олинклюзив.
В Турции еду выносить за пределы ресторана нельзя, в Египте можно (для нас было довольно весомо, т. к. маленький 3-летний ребенок не всегда хочет есть "по часам").
Турция - это или черное море (бррр) или средиземное. Египет - это красное море. Это уже совершенно другие впечатления) Одни рыбки чего стоят!! !
В Турции больше аниматоров говорит по-русски (для детей актуально) .
И немного о сервисе. Менталитет арабов мне нравится больше, чем турков.
Выбор за вами)
Интереснее, когда самому хочется отдохнуть интереснее.... все равно, где отдыхать....
в Австралии
Yuliya Kryukova
Я про Турцию и Египет!Ну,нафига мне твоя Австралия?
в Германии
в Турции конечно! Там анимация лучше. Хотя и многое зависит от отеля!
я бы вам посоветовал приехать в сольцы.