Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Турции.
За границей были только в Египте (2 раза), решили слетать в Турцию в период с 28-30 июня по 8-10 июля. Ищу отель, где мало детей и не очень много русских. Где было бы весело 24 часа в сутки. Летим с мамой вдвоём, любим с ней повеселиться. Пляж: 1-ая линия. Наличие Wi-Fi обязательно. Рассчитываем на сумму до 75 тыс. рэ. Я пересмотрела уже много много отелей: туристы пишут кучу плохих отзывов. Посоветуйте по собственному опыту, пожалуйста.
Insula Resort & Spa 5
Nurdaulet Smagulov
Не удаётся найти сайт, где были бы туры в этот отель. Вы через ТО узнали о нем или как?
хилтон прекрасный отель.
Ширатон ничего...
Да в хороший отель в Турции в этом году вы даже и за 75 тыс на одного не улетите))) От силы в самый отстойный отель,
Nurdaulet Smagulov
Вы отнюдь не правы! В том году мы хотели вернуться в Египет в тот же отель, в котором были двумя годами ранее. Но цены выросли очень сильно, пришлось выбрать отель "так себе", по отзывам русских зажравшихся туристов, типа вас. В отеле класса "так себе" нам понравилось в 1000 раз больше, чем в отеле класса "75 на одного". Всё зависит от собственного настроя и персонала в отеле.
Во-первых в Вашем вопросе уже заложено противоречие - "где мало детей и не очень много русских. Где было бы весело 24 часа в сутки. "
Если будет весело- то будут и русские (в Турции нет отелей для русских и для всех остальных)
По существу вопросы я бы порекомендовал RIXOS Beldibi
Nurdaulet Smagulov
Ценовая категория ууух какая. За 150 тыс на двоих слетать в Турцию - глупо, я считаю.
Людмила Шабельская
JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*
...В Абхазию...
Нет, простите, а как вы собираетесь веселиться, если не будут русских?
С пьяными немцами что ли?
Nurdaulet Smagulov
На пьяных русских достаточно насмотрелись уже, я прошу отель посоветовать, а не задавать подобные вопросы.
Елена Орлова
лучше с пьяными немцами чем с пьяными рускими
Гест хаус в Алании вам в помощь с мамой.
Нариман . Д
Justiniano Club Alanya 4* (Турция/Аланья
Amara
Justiniano Club Park Conti 5*
В эту сумму вполне можно вложиться, только вот я тоже читаю отзывы и даже в пяти звездах по бешеным деньгам такое пишут, что создается впечатление, что люди отдыхали в далекой Индийской глубинке без горячей воды и отсутствием интернета) ))
там все отели хорошие, я бы не стал акцентировать внимание на выборе отеля
В Мармарисе- munamar club. Два раза там отдыхали. Если любишь прохладное море и интересные приключения, то дерзай.
Зачем отель. Можно палатку на пляже разбить. Дешево и сердито. Самая первая линия будет. Питаться рыбой, удочки с собой костер на пляже разжечь.
Nurdaulet Smagulov
Это даже остроумием с трудом можно назвать... Тааак... на высеры из под фанеры тянет:)
Barut Lara - Анталия хороший отель, отдохнете очень хорошо
Healton недорого и нормально
Роял палм резорт в кемере. Можно еще Риксос сангейт там же.
Турция-шмурция, Крым или Байкал вот то, что надо!
палатка
У нас есть тур в Грецию от 11 т р, на Кипр от 18 т р
арабские Эмираты от 44 т. р. Испания от 48 т р -все цены на двоих
напишите нам princess-mandarava@list.ru
советую Utopia World, 1 линия и 24 часовое обслуживание. Район Алания. Один минус-трансфер занимает около трех часов. Только без русских не получится, поскольку Турция в сезон заполняется русскими туристами на 90%, если не хотите с соотечественниками, отдыхайте в апреле-мае или сентябрь-октябрь.
Окей гугл есть для таких одаренных
Конкорд де люкс резорт. Поселок Лара, Анталия. Отличный отель! Дети есть но они целый день в дет. клубе. Пляж в 100 метрах от отеля (не через дорогу.) питание отличное! Приезжайте туда! Отдыхаем там каждый год-всегда довольны. Цена на 2 чел. -70-75 тыс. Может побольше, но где то так. Отель-пять звезд.
Nurdaulet Smagulov
Дорого!
Если ты миллионер, то советую Mardan Palace.
Regnum Carya Golf & Spa Resort 5;
Sefikbey Hotel;
Ozkaymak Falez Hotel;
Club Sea Time Hotel.
╚══╝̶╚══╝̶╚══╝̶╚══╝
Лучшие отели Турции
Sefikbey Hotel;
Ozkaymak Falez Hotel;
Club Sea Time Hotel.
╚══╝̶╚══╝̶╚══╝̶╚══╝
Лучшие отели Турции
Владислав Дерепалко
Мы в прошлом году в Фалез отель были.... Хрень .
Maxx Royal Belek Golf & Spa или
Mardan Palace ( самый лучший отель в Турции -6 звезд)
Ну или Regnum Carya Golf Resort
Турция
Жасмин Бич
Asdem Park 3*
Отличний отель
Granada Luxury Resort Spa & Thalasso
Был там, отличный отель советую
Шегер Сан Бич
Linda- отель отличный находится в городе Сиде . 5 звезд, отлично кормят, хороший персонал в отеле, на территории гуляют 3 маленьких и 1 большой павлин . Нам все очень понравилось !!!советуем
Советую этот отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* http://tophotels.ru/main/hotel/al136675/
Дмитрий Беленко
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.