Посоветуйте отель в Турции 4*, недалеко от песчанного пляжа и чтобы было куда выйти погулять. Хотелось бы на 2-их в июле за 9 ночей уложиться в 47 000 руб.
Просьба отвечать только тех людей, которые сами были там :-))
Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Турции
Мы были в Сапфире.... правда не захотели в корпусе жить, чуть до платили и перебрались в бунгало.... Ну просто шикарно.... Там нам понравилось ВСЕ. 4*...но нисколько не уступает пятизвездочным.. и анимация классная-всегда было чем заняться.... и спортивные мероприятия... и еда разнообразная и красиво оформленная.... и погулять есть где.... Потом в самолете встречались с людьми ..которые жили в отелях 5*....и по их рассказам.... в под метки не годятся Сапфиру.... Очень хороший отель.
Я правда не могу вас соориентировать по ценам.... отдыхали года 3 назад...
не вижу принципиальной разницы... надо знать вкусы.. пройдитесь по сайтам, форумам...
Турция-Емирхан 4*,но тянет на 5*!!Суперский отель!! Находится в Сиде
Ещё Вашингтон резорт и спа 5* тоже очень здоровский. Находится в Сиде в районе Манангавт.
Отель Зена 5* очень хороший. Находится в Кемере
"Silence Beach Resort" район манавгат аквопарк все на територии Отеля
!либо "Silence Parc Resort" т
пляж
Они там все примерно одинаковые. Берите какой самим приглянется, разницы особой нет.
Советовать могут люди которые перепробовали все отели, так как все познается в сравнении.
В интернете достаточно информации, поищите там...
кроме Lamer нигде не были, но там все что вас интересует
Аланья Сапфир4*-очень понравился. Смотри http://www.tury.ru/hotel/id/5949
Сан-Хеван3*-тоже прекрасный но вторая береговая. Отели рядом с поселком-вечером погулять.
И тусовочный клум Саммер Гарден рядом.
Но! летом отели дороже. Дешевле в сентябре-октябре.
По вашим критериям подходит Аланис, и по цене. Но до поселка 1,5 км http://www.tury.ru/hotel/id/62808/
И тусовочный клум Саммер Гарден рядом.
Зинфир Кинзибулатов
В Аланисе написано что галечный пляж...
Зинфир Кинзибулатов
В Аланисе написано что галечный пляж...
Зинфир Кинзибулатов
В Аланисе написано что галечный пляж...
Айдинбей в конаклы. Был сам, правда давно. Береговая линия не первая но до моря рядом, заход в море удобный. Название отеля изменилось но по поиску можно найти.
Зинфир Кинзибулатов
Это вот этот ? http://tophotels.ru/main/hotel/al896/
а там нет камней и плит при заходе в море?
Банана бич в Анталии, только обязательно те номера которые на пляже, а не в высотке.
Питание класное, пляж наверно самый лучший в Анталии.
Попробуйте посмотреть tr.otzyv.ru - много отзывов, почитайте и выберите тот что понравится.
все одинаковые
Анталья
Бодрум, один из престижных курортов Турции. Все отели приличные, мы были в Cactus Fleur Beach 4*. РЕКОМЕНДУЮ) ) Достойный отдых, только нужно знание анг. или французского, посколько обслуживающий персонал не говорит по русски, отдых расчитан на европейцев
Юлия Левицкая
Мне нравится Бодрум, красивое Эгейское море, скалистое побережье, бухты...
А из 5ки не подскажите, чтобы территория по больше была?!
Это если атель Счастье там очень уютно и близко к пляжу.
подруга которая часто ездит в Турцию говорила за отель Sidera
я 3 РАЗА была в Турции и мне очень понравилось. Очень советую отели Golden Beach, Concordia Celes, Sidera. Удачи!
ширатон
могу только в дубае посоветовать)
а я не была в турции, вы как приедите расскажите как там)))
Клуб Голден Кост 5* - Больше территория
Клуб Голден Бич 5* - Ближе к морю.
Территория 2 отелей едина.
Оба находятся в Анталии (20 мин от аэропорта. )
Подходят для отдыха с детьми, сервис отличный. Отзывов плохих написать НЕВОЗМОЖНО - нечего.
Дешевле через киви заказать (туроператор) .
В сентябре 2011 обошелся нам в 85000руб (Трансаэро, из Москвы)
Клуб Голден Бич 5* - Ближе к морю.
Территория 2 отелей едина.
сейчас все очень хорошо подешевели
Отель la perla в Кемере очень красивый, небольшой, хорошая анимация, Фаер шоу.
Съездите лучше на Канары. Можно найти тоже дешёвый отель. И отдых в разы лучше.
Я была в Кемере в отеле Ла Мер. Уже не помню сколько стоит. но там просто классно, пляж рядом, два или три бассейна. один с горками. комеаты в отеле уютные обслуживание хорошее было просто незабываемо
отель Heyet Rencens