Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в Турции

Посоветуйте отель в Турции 4*, недалеко от песчанного пляжа и чтобы было куда выйти погулять. Хотелось бы на 2-их в июле за 9 ночей уложиться в 47 000 руб.
Просьба отвечать только тех людей, которые сами были там :-))
Мы были в Сапфире.... правда не захотели в корпусе жить, чуть до платили и перебрались в бунгало.... Ну просто шикарно.... Там нам понравилось ВСЕ. 4*...но нисколько не уступает пятизвездочным.. и анимация классная-всегда было чем заняться.... и спортивные мероприятия... и еда разнообразная и красиво оформленная.... и погулять есть где.... Потом в самолете встречались с людьми ..которые жили в отелях 5*....и по их рассказам.... в под метки не годятся Сапфиру.... Очень хороший отель.
Я правда не могу вас соориентировать по ценам.... отдыхали года 3 назад...
Виталий Филимонов
Лучший ответ
не вижу принципиальной разницы... надо знать вкусы.. пройдитесь по сайтам, форумам...
((( Танюшка )))
Турция-Емирхан 4*,но тянет на 5*!!Суперский отель!! Находится в Сиде
Ещё Вашингтон резорт и спа 5* тоже очень здоровский. Находится в Сиде в районе Манангавт.
Отель Зена 5* очень хороший. Находится в Кемере

"Silence Beach Resort" район манавгат аквопарк все на територии Отеля
!либо "Silence Parc Resort" т
Dinara Raimkulova
пляж
Они там все примерно одинаковые. Берите какой самим приглянется, разницы особой нет.
Советовать могут люди которые перепробовали все отели, так как все познается в сравнении.
В интернете достаточно информации, поищите там...
кроме Lamer нигде не были, но там все что вас интересует
Аланья Сапфир4*-очень понравился. Смотри http://www.tury.ru/hotel/id/5949
Сан-Хеван3*-тоже прекрасный но вторая береговая. Отели рядом с поселком-вечером погулять.
И тусовочный клум Саммер Гарден рядом.
Но! летом отели дороже. Дешевле в сентябре-октябре.
По вашим критериям подходит Аланис, и по цене. Но до поселка 1,5 км http://www.tury.ru/hotel/id/62808/
Зинфир Кинзибулатов В Аланисе написано что галечный пляж...
Айдинбей в конаклы. Был сам, правда давно. Береговая линия не первая но до моря рядом, заход в море удобный. Название отеля изменилось но по поиску можно найти.
Яков Ляшко
Зинфир Кинзибулатов Это вот этот ? http://tophotels.ru/main/hotel/al896/
а там нет камней и плит при заходе в море?
Банана бич в Анталии, только обязательно те номера которые на пляже, а не в высотке.
Питание класное, пляж наверно самый лучший в Анталии.
Попробуйте посмотреть tr.otzyv.ru - много отзывов, почитайте и выберите тот что понравится.
Юлия Левицкая
все одинаковые
Анталья
Alex Pushkin
Бодрум, один из престижных курортов Турции. Все отели приличные, мы были в Cactus Fleur Beach 4*. РЕКОМЕНДУЮ) ) Достойный отдых, только нужно знание анг. или французского, посколько обслуживающий персонал не говорит по русски, отдых расчитан на европейцев
Natalia Filatova
Юлия Левицкая Мне нравится Бодрум, красивое Эгейское море, скалистое побережье, бухты...
А из 5ки не подскажите, чтобы территория по больше была?!
Это если атель Счастье там очень уютно и близко к пляжу.
подруга которая часто ездит в Турцию говорила за отель Sidera
я 3 РАЗА была в Турции и мне очень понравилось. Очень советую отели Golden Beach, Concordia Celes, Sidera. Удачи!
Narkis76 Narkis76
ширатон
могу только в дубае посоветовать)
а я не была в турции, вы как приедите расскажите как там)))
Zhanna Turdieva
Клуб Голден Кост 5* - Больше территория
Клуб Голден Бич 5* - Ближе к морю.
Территория 2 отелей едина.
Оба находятся в Анталии (20 мин от аэропорта. )
Подходят для отдыха с детьми, сервис отличный. Отзывов плохих написать НЕВОЗМОЖНО - нечего.
Дешевле через киви заказать (туроператор) .
В сентябре 2011 обошелся нам в 85000руб (Трансаэро, из Москвы)
Irina Grinko
сейчас все очень хорошо подешевели
Отель la perla в Кемере очень красивый, небольшой, хорошая анимация, Фаер шоу.
Съездите лучше на Канары. Можно найти тоже дешёвый отель. И отдых в разы лучше.
I=
Inna =)
Я была в Кемере в отеле Ла Мер. Уже не помню сколько стоит. но там просто классно, пляж рядом, два или три бассейна. один с горками. комеаты в отеле уютные обслуживание хорошее было просто незабываемо
отель Heyet Rencens