Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в Турции.

Хотим поехать отдохнуть в Турцию но не знаем в какой отель так чтоб песчаный пляж не сильно далеко от моря, хороший бассейн или аквапарк. Нормальное отношение персонала и питание. Семья из трех человек ребенку 3 года. Отель 4 звезды и не сильно дорогой.
Поищи в инете отзывы и выбирай у который их больше
Василий Крачковский
Лучший ответ
Таких отелей несколько десятков, если не сотни. В разных местах Турции.
Асан Нийматов
Гранд Парк Лара в Анталии. Для отдыха с детьми отлично подходит.
Питание отличное, пляж песочный, для ребенка масса развлечений.
http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/antaliya-grand-park-lara-otel-v-kotorom-detyam-daryat-zolotuyu-rybku-i-ispolnyayut-vse-zhelaniya.html
На ТопОтель посмотрите. Там сначала смотрите рейтинг, потом отзывы.
Martin Ahmed
Песчаные пляжи в Сиде. Хороший отель Otium Hotel Seven Seas 5*
Нло Нло
Martin Ahmed Хороший! Спору нет! Но и дорогой одновременно.
Пляж-платформа на скале в тысячу раз круче. Там море прозрачное на много метров и видно, как рыбки плавают. Если смотреть в черте города (чтобы еще и посмотреть достопримечательности Антальи), то могу посоветовать Адонис Отель (5* но недорогой). Там к пляжу лифт, водная горка и два бассейна с пресной водой (включая детский).
Риксос Текирова, а 4 звезды, ну не знаю, Лонисера посмотрите
..
Для Вашего состава неплохо подойдет что то из "кактусов"
Например весьма не плох и более менее доступен Cactus Fleur Beach в ялыковаке.

Да, несколько подороже чем анатолия, но и море и место другое - не средиземка и не "тагил".
Думаю подойдет по всем параметрам.

Так же весьма не дурен его сосед Golden Age ( именно так пишется - БЕЗ приставки CRYSTAL! C этой приставкой - совсем другой отель!)
Аквапарк поменьше, но отель не менее достоин.

У обоих песчаные пляжи, первая линия, свои аквапарки ( у кактуса побольше). Адекватный персонал. Оба - настоящие, а не притянутые за уши четверки, которые дадут еще фору многим пятеркам...

Только учтите, что ехать надо не позднее 20-25 сентября - там сезон заканчивается раньше.

Аланью-анталью-кемер-шмемер - не рекомендую - это "русская" турция - "тагил" одним словом
Асема Асема
в Белеке песчаные пляжи и хорошие отели
Гранд парк Лара 4*. 20 мин от аэропорта, песчаный вход в море, 250 м до моря, питание отличное, не очень дорогой.. Минус- мало зелени.
Равиль Алшимбаев Поддерживаю! Отель отличный!
Здравствуйте, думаю лучше всего вам могут посоветовать профи, обратитесь в фирму https://russ.travel
В каком городе? Шопинг или отдохнуть?
Sveta Sveta
Зайнутдинова Фаузия отдых семейный, город не важен.