Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Турции
Посоветуйте отель 4* , пожалуйста. Главное чтоб было разнообразное и конечно же вкусное питание, песчаный пляж и удобный заход в море; нормальное отношение к русским, русскоговорящий персонал и анимации на русском (желательно).
Если хочешь такой, выбирай Титан Гарден! Лично мне понравился. ТОЛЬКО НЕМЦЕВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Мы отдыхали в Турунче 4* это в 30 км от Мармариса. Дети были в восторге, место дивной красоты. возможно для кого-то будет минус, но отлеь на отшибе, в 20 мин хода одноименная деревня и небольшие аппартаменты и вс! До Мармариса ходит катер и автобус-долмуш, нам такое "отшельничество" после Москвы наоборот понравилось.
смотря куда именно едите))
Марина Коновалова
город без разницы, главное наличие тех пожеланий, что я написала выше....отдых предполагается лежачий.
Роял Викинген 5* (Аланья). Включено всё и практически ни чем не отличается от 4*.Тур оператор TURTESS.Персонал говорит на 4 языках.
Костомарова Евгения
маленькая территория,не советую,за эти деньги можно найти лучше
Марина Коновалова
что-то не пойму, зачем ехать в 5, если она не отличается от 4??
Krizantem Katya Hotel 4*. Аланья, 3 км от центра города. Отель небольшой, находится в городе, и это только +, тк все близко. Персонал говорит по русски (есть и русские девушки на ресепшн, и русские аниматоры, и турки, которые прекрасно говорят на русском) . Номера не большие, но номер нужен чтоб переодеться и переночевать. Проход к морю через подземный переход, свой небольшой пляж, вход в море сделан хорошо. Кормили хорошо и практически постоянно. Баня в подвале отеля за доп. плату. Экскурсии предлагает и гид, и на пляже. Плюс на пляже предлагают прокатиться на водных мотоциклах и еще на чем-то (за доп. плату) . Если стало скучно в отеле можно спокойно выйти в город побродить. Можно на автобусе съездить на базар, отовариться. Отель нам очень понравился.
Езжайте в Club Hotel Diana 3*+ в Мармарисе! Этот отель был бы 4*, но он чуть дальше от моря, поэтому 3*. ПРетендует на 4*. НЕ пожалеете! ! МЫ в четверг прилетели от туда и 3-ий год подряд в нем отдыхаем! Анимация вся русская, 2 девочки из Кирова, одна из Челябинска. И главный аниматор турок, но по русски понимает! Советую только туда! Если есть вопросы, пишите.
с такими требованиями только 5* и не те что по стоимости 4ки а нормальные. есть что сравнить.
Очень неплохая и недорогая четвёрка - Lonicera World, рекомендую.
Михаил Явкин
Отель Хризантем Катя - не рекомендую - потом меня вспомните...
Похожие вопросы
- Посоветуйте отель в Турции.
- Всем привет! Посоветуйте отель в Турции для отдыха с детьми. Всем заранее спасибо)
- Посоветуйте отель в Турции
- Посоветуйте отель в Турции
- Посоветуйте отель в Турции.
- Турция отели. Посоветуйте отели в Турции или Египет ,отдых с детьми ,с хорошим заходом в море!
- Посоветуйте отель в Турции из личного опыта!
- Посоветуйте отель в Турции для отдыха с детьми, желательно с песчанным пляжем и с аквапарком на территории отеля.
- Посоветуйте отель в Турции
- Посоветуйте отель в турции, которым вы остались очень довольны..сервис и отель.