Ochen interesuet.
Sobiralas v aprele,no sezon togda eshe ne nachalsia i poexala v Turciju,o chem ni kapelki ne sozhaleju.
Sledujushii raz poedu v Greciju.
Tak,chto adresok ne pomeshaet....:)))
Отдых за рубежом
А почему никому не интересен отдых в Греции и на Греческих островах? Все почему-то тянутся в Турцию, Египет. Могу посове
Наталья Кондратенко
www.focusgreece.com очень доступный и интересный саит Рекомендую!
я лучше в Испанию! Там лучше и дешевле, чем в Греции!
Наталья Кондратенко
я была в Испании Ничем не лучше и не чем не дешевле...
Елена Насонова
Греция сейчас дешевле Испании, на самую малость.
Летом туда едем. И были уже. Что-то Вы путаете.
Но это не значит, что там отдых лучше намного, чем, допустим в Турции и Египте. Тем более в Египет некоторые люди круглый год ездят. А Грецию с пляжным отдыхом совместить можно только летом. И кроме Греции в летнй период очень много стран, куда можно еще поехать. И, честно сказать, гораздо интереснее Греции.
Наталья Кондратенко
Владимир кто именно путает?
У меня есть голубая мечта: взять подругу, знающую греческий и устроить себе тур по греческим островам. Хостел на санторини я уже присмотрела. Но проблема в том, что катера и паромы между островами недешёвые. Так что надо копить. А пока в планах в сентябре побережье Атлантики во Франции.
В Турцию я бы съездила. И в Египет. Но не в отели на море, а погулять по старым городам, побщаться с людьми, увидеть совсем другой мир. На выходные еду в Париж и подумываю, что старушка европа поднадоела. Но моя голубая мечта - южная Африка и Новая зеландия. Но туда надо, конечно, ехать на полгода.
Наталья Кондратенко
а что побережье Атлантики во Франции дешевле?
Мне тоже хотелось бы в Грецию. Но в этом году уже запланировали Египет. В какой уж раз, просто потому что нравится. А Греция - в перспективе. Надеюсь, ближайшей.
ошибаетесь, 30 апреля приехала из Греции, так наших туристов там уже много, а это только начало сезона.

Наталья Кондратенко
согласна!
Очень многим интересен отдых в Греции и на островах. Сезон там только начинается. Подождите чуть-чуть, и появится много вопросов.
Наталья Кондратенко
да я просто спросила....))) Конечно с удовольствием отвечу!
Был на островах дважды (Крит и Родос) . Доволен.
кризис нынче в стране, а всякие Турции и Египты обойдутся гораздо дешевле Греции
Наталья Кондратенко
)))) может быть, Но в Греции тоже есть недорогие отели и со всеми условиями Загляните на саит www.focusgreece.com
Наталья Кондратенко
Вадим Гибельгаус
По ценам, Греция, Турция и Египет - прямые конкуренты.
я собираюсь. И очень интересно было бы узнать обо всем поподробнее
Наталья Кондратенко
www.focusgreece.com Eto sait gde ti smozhesh uznat obo vsem popodrobnei Tam mozhno perevesti sait na russkii yazik Uda4i!
Турция, Египет - Гавно
Cuba - the best
searchofparadise.ru
Cuba - the best
searchofparadise.ru
Почему не интересен, я туда еду через 2 недели!
Наталья Кондратенко
ну потому что я читаю и вижу, что никто не пишет о греции ничего
Извините за резкость, но в Турцию и Египет едут только ...мммм.... вообщем от безысходности и узости кругозора))))) )
Естественно, нормальные люди хотят поездить по европейским курортам: испанским, французским, греческим или же на острова в Индийском океане-мальдивы, сейшелы, маврикий и тд
Наталья Кондратенко
Ну насчет Египта ничего не могу сказать, потому что не была А в Турции я отдыхала, я бы не сказала что туда вес низший слой обшества едет
Вадим Гибельгаус
Дорогая, Кристал! Те же самые люди ездят и в Турцию, и в Египет, и в Европу. Так что не надо делить людей на ...ммм и других. Сама это постоянно наблюдаю. Всё зависит от воспитания люддей и их пожеланий.
Лидия Уразаева
Вы ошибаетесь, сама проехала много стран на разных континентах, но каждый год на 5-7 дней обязательно выезжаю в Турцию и Египет. Кроме того, много туристов очень высокого достатка и интеллекта любят эти страны не меньше Европы и экзотических островов. Во всяком случае, туда туристы возвращаются много раз, а вот на ГОА я второй раз не поеду, да и мои туристы едут в экзотические страны 1-2 раза, а в Турцию или Египет по много раз. Ваша резкость является узостью Вашего кругозора - почитайте статистику выезда наших туристов за рубеж. Уверяю, вас, что туры по 7-8 тыс долларов в эти страны не покупают от безысходности, а потому, что людям там нравится и хочется вернуться.