Отдых за рубежом

Я правильно понял на Кипр и Грецию сей час дешевле чем в Турцию и Тунис?

Ну видимо как вам сказали так вы и поняли ...Все относительно, смотря когда, смотря где и в каком отеле.
Елена Кононенко
Лучший ответ
Галина Ромава Ну например отель в Турции Крисстал лаура в Кемере стоил нам на двоих в прошлом году 70000 руб в июле, а в этом году 130000 руб. на двоих
Кипр отель Акти бич 2 года назад отдыхали за 70000 в этом 100000 в июле
И в Тайланд дорого
Юлия Фотеева
Доллар поднялся на 100% ,а евро на 50%
Однозначно отдых качественнее :)
Дмитрий Шпак
насчет Венгрии не соглашусь. Очень хотела, но для меня дорого. выбрала Грецию напрямую у ТО получается выгоднее
На счет Туниса - правда. Если в прошлом году мне удалось там отдохнуть за 31тыс (12 дней, отель 4 звезды, питание "все включено", первая линия, г. Монастир), то в этом мне предлагают отправится туда уже за 84тыс. (на 1 человека, при размещении в двухместном номере).
Что касается Турции, то 30 апреля я уезжаю на отдых в Кемер и цена нормальная 23тыс на человека. Замечу, что в Турцию и Тунис не нужна виза.
Не думаю, что отдых в Греции вам обойдется дешевле (необходимо получить визу, а это дополнительные расходы), да и не все отели предлагают питание по системе "Все включено".
Лучшим вариантом при выборе той или иной страны, будет консультация представителей тур индустрии. Они вам помогут в выборе страны по Вашим возможностям и желанию.
Ну и в конце хотел бы заметить, что Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче.
Приятного Вам отдыха!
Валера Проненко насчёт слитно пишется
Щас если лететь в страны ЕС через турагенство самое выгодное предложение Венгрия.