air berlin - самые дешевые билеты по европе
покупаю обычно по 50-100 евро в одну сторону
Отдых за рубежом
Дёшево на отдых...каким способом? слышала есть какие-то дешёвые авиакомпании...не подскажите...
санрайз тур эта классная компания у меня там сестра мы всегда через эту компанию летаем и не по блату а за деньги заходишьт к ним на сайт и смотриш путевки куда хочеш вот не давно ну я отдыхала в кемере мне понравилось, в Анталии теплее, т. е вот в кемер делиться на две части я была в бельдиби в сельчукхане там круто сексуальные официанты, бармены, аниматоры просто душки, аниматорши тоже классные.. красиво но редко бывают дожди вместе с солнцем ну и буквально дождь когда идет до него ты успеешь накупаться и после обеда он начнеться.. а в анталии он прошел и через 30 мин его как и не было, ну я хз мне больше в Кемере ( Бельдиби - Сельчукхане) понравилось! ! я довольна считай смотри все включено.. с одного человека 500 долларов.. на две недели это очень дешево.. и все реально супер я довольна отдыхом мне все очень понравилось) ) нет все кульно, съездий! для ребенка.. там аниматор Катюша она обожает детей с ними играет развлекает их анимация норм.. мы с мелким ездили ему вкатило так что нам все понра! ! я плакала перед отъездом) ) тоесть смори сама дело твое но компания супер
НУ.... я не знаю от кудв ты.... я пользуюсь услкгами wizzair.com
там выходит от лондона ( лутона рядом с Лондоном) туда обратно 1300 грн (160 дол. ) дешевле я не видела!
смотри горящие путёвки не прогодаешь.